Компания Возрождение ВВЦ, ООО ИНН: 7717743884
Статус:
Статус:

Компания Возрождение ВВЦ, ООО

ИНН: 7717743884
Москвариум на ВДНХ – одна из главных достопримечательностей Москвы – ежегодно входит в число самых популярных мест для семейного отдыха как среди москвичей, так и гостей нашей столицы. Это настоящий тематический парк, в котором можно погрузиться в тему мирового океана со всевозможных сторон. Один из крупнейших океанариумов Европы, на экспозиции которого представлены более 12 тысяч водных обитателей. Это Центр океанографии и морской биологии, деятельность которого включает популяризацию заботы об экологии и защиты мирового океана, получение новых знаний, социальные программы и многое другое.
Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Алексей
  отдел снабжения
Объявления

КУПЛЮ: Купим барабульку и ставриду мелкую
5 апреля 13:55

Здравствуйте! Купим барабульку 20кг и ставриду мелкую 200кг.
Читать полностью
5 апреля 13:55

КУПЛЮ: Моллюсков
28 февраля 15:45

Здравствуйте! Купим следующую продукцию. Другое, пока, просим не предлагать. Моллюски: Мия усеченная (Mya truncata) Северная астарта (Asarte borealis) Гиателла арктическая (Hiatella (Saxicava) arctica) Гренландская сердцевидка (Cardium groenlandicum) Букцинум, тритоний, трубач (Buccinum spp) Натика (Natica spp) Черви: Приапулиды (Priapulus) Иглокожие: Кукумарии (Cucumaris)
Читать полностью
28 февраля 15:45
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>