Компания ДМПолСпедишн, ООО ИНН: 6714051530
Статус:
Статус:

Компания ДМПолСпедишн, ООО

ИНН: 6714051530
В нашем автопарке 89 собственных грузовиков с наличием книжки TIR Carnet и ADR так же большое количество единиц привлеченного транспорта различных видов и грузоподъемности: тенты, рефы, меги, тралы, контейнеры, малотоннажный транспорт с полезным объемом от 30 до 120куб и максимальной грузоподъёмностью до 50 тон.
 
Оказываем комплекс услуг по перевозке грузов любой сложности и объема автомобильным и железнодорожным транспортом по странам ЕС и СНГ.
Делаем расчёт фрахта в течение 3 часов.
Имеем агентские связи в Европе и Азии.
Работаем без выходных. На связи 24/7.
Наши компании специализируются на перевозке от малого до великого: ТНП; продуктов питания на каждый день, алкогольных и безалкогольных напитков; товары медицинского назначения; неопасной химию; опасные грузы (АДР); запчастей, оборудование и комплектующих к им; товары промышленной инженерии , товары для дома и офиса, товары для строительной сферы
 
Виды деятельности
Виды продукции
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>