Компания ДАК, ООО ИНН: 2502007236
Статус:
Статус:

Компания ДАК, ООО

ИНН: 2502007236
Холодильный склад ООО ДАК высшего класса в г. Артем (пригород г. Владивостока) ул. Гагарина 121 - Общая площадь склада составляет 2500 м2, 5 камер с общей вместимостью 8500 тонн. - Зарегистрирован в автоматизированной системе Россельхознадзора Цербер, Меркурий - Температурный режим от -18 до -23 - Закрытый парапет и уравнительные платформы DoorHan - 4 вилочных погрузчика и 2 штабелера (ричтрака) для эффективного перемещения ваших товаров на складе. - Постоянный штат сотрудников, включая заведующего складом, грузчиков и клерщиков. - ПРР КРУГЛОСУТОЧНО - Для вашего удобства у нас также есть офисные помещения с доступом в интернет, где вы можете работать и управлять своими складскими операциями. - Территория оснащена видеонаблюдением и вооруженной охраной. - Мы предлагаем как паллетное, так и напольное хранение, чтобы подойти под ваши индивидуальные потребности. - Ветеринарные услуги, паллетирование, инвентаризация и переупаковка - Полный спектр транспортных услуг, включая экспедирование, доставку и вывоз продукции. - Удобное подъездное пространство, зона для длинномеров. Хорошая транспортная доступность. - Быстрая приемка и выдача продукции. Мы понимаем, что время - драгоценный ресурс для бизнеса. *Есть возможность размещения до 1500 м2 на сухом складе Мы гарантируем надежное хранение вашей продукции на протяжении всего периода сотрудничества.
Виды деятельности
Виды продукции
Объявления

УСЛУГИ: Холодильный морозильный склад
17 апреля 04:52

Профессионально отстроенный холодильный склад ООО ДАК высшего класса в г. Артем (пригород г. Владивостока) ул. Гагарина 121 к вашим услугам.  Современное оборудование, обученный персонал, удобные подъездные пути, отличная цена.  - Общая площадь склада составляет 2500 м2, 5 камер с общей вместимостью 8500 тонн.  - Зарегистрирован в автоматизированной системе Россельхознадзора Цербер, Меркурий - Температурный режим от -18 до -23&n...
Читать полностью
17 апреля 04:52
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>