Компания Авангард Групп, ООО ИНН: 7728798719
Статус:
Статус:

Компания Авангард Групп, ООО

ИНН: 7728798719

ООО «Авангард групп» начала свою историю с оптовых продаж свежезамороженной рыбы в г. Москва в феврале 2012 года. Компания была создана профессиональными менеджерами, имеющими многолетний опыт работы на крупнооптовом российском рынке с 2000 года, на различных позициях, как в крупно-оптовых торговых, так и рыбодобывающих российских компаниях.

С самого начала основным направлением деятельности Компании стала оптовая реализация рыбопродукции, поставляемой от производителей Дальнего востока и Мурманска в Европейскую часть России, от Екатеринбурга до Калининграда и от Мурманска до Краснодарского края. Так же поставки ведутся на рынки Белоруссии, Молдавии, Казахстана  и Украины. Данный  вид деятельности на начальном этапе развития обусловлен географическим расположением офиса и складов компании, дающими возможность быть «распределительно- логистическим центром» в Европейской части России, а так же имеющимися крепкими историческими связями менеджмента компании с крупнейшими рыбодобывающими компаниями в рыбодобывающих регионах и региональными покупателями России. 

Транспортировка продукции из портов осуществляется автомобильным и железнодорожным рефрижераторным транспортом как в Москву на склад ООО «ПСК Евразия» (по адресу Московская обл., Нарофоминский р-н, п. Селятино), так и напрямую на региональных покупателей в различные города России.

Чрезвычайно важным для компании является установление прочных и долговременных партнерских отношений со всеми заинтересованными организациями и предпринимателями. С большей частью компаний отношения развиваются уже не первый год.

Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Ли Дмитрий Олегович
  Руководитель филиала
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>