Компания Аральский рыбоперерабатывающий завод, СПК
Статус:
Статус:

Компания Аральский рыбоперерабатывающий завод, СПК

ТОО " Аральский рыбоперерабатывающий завод" соответствующий требованиям санитарно-гигенических норм НАССР (система контроля риска менеджмента и качества пищевой продукции).  В марте 2012 года завод получил Евро Код KZ N.01/G2-0008/E.
Завод поставляет свою продукцию странам Евро Союза, таким как Германия, Голландия и Австрия. Кроме этого, потребителями продукции нашего завода являются страны Таможенного Союза. Производство представляет собой рыбоперерабатывающий комплекс с холодильниками по хранению и заморозке, посольным отделением и коптильной камерой, помещением для приёма, мойки рыбы,цехом для филетировки и спецразделки рыбы, отделением по упаковке готовой продукции. Завод является  самым крупным и высокотехнологичным предприятием с современным оборудованием, позволяющим выпускать большой ассортимент рыбной продукции, которая будет конкурентоспособна не только на территории СНГ, но и в Европе.Ассортимент продукции: филе судака, сазана, сома, щуки, толстолобика; мороженые камбала, сазан, лещ, сом, толстолобик, жерех, щука, язь; океаническая рыба-сельдь, лососевые (слабосолёная, маринованная, холодного копчения).

Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>