Компания Далькреветка, ООО
Статус:
Статус:

Компания Далькреветка, ООО

Компания Далькреветка - добывающая компания с собственным флотом, была образована в 2012 году. Объект промысла компании – креветка северная (Pandalus borealis). Добывается в подзоне Приморья, Западно-Сахалинской, Северо-Охотоморской, Восточно-Сахалинской, Камчатско-Курильской подзонах. Добыча креветки идет круглый год, за исключением месяцев запрета промысла. Объем выпускаемой продукции в год приблизительно 1 900 тн. Варено-мороженная продукция выпускается по потребности рынка до 800 тн.Продукция производится на собственных судах компании СТМ Вулканный и СТМ Лавинный с соблюдением санитарных норм и правил, имеет сертификат и декларацию соответствия. Каждая партия проходит ветеринарно-санитарный контроль, что подтверждается Ветеринарным сертификатом.

Продукция аттестована для европейского, китайского и корейского рынков, с присвоением соответствующих номеров. 

Креветка сыромороженая

Креветка варено-мороженая Стандартная упаковка: Коробочка 1 кг 230*155*48 мм. 
Транспортная 
тара – ящик 485*245*215 мм, вмещает 12 коробочек.  

1 тип - Коробочка 1 кг 230*155*48 мм. Транспортная тара – ящик 485*245*215 мм, вмещает 12 коробочек.Стандартная упаковка: 

2 тип - Коробочка 1 кг 230*155*48 мм, внутри 2 лотка по 0,5 кг. Транспортная тара – ящик 485*245*215 мм, вмещает 12 коробочек.

3 тип - Коробка 5 кг 370*250*115 мм (подходит для рынка ЕС)

Условия для внутреннего рынка:

Дальневосточный регион - самовывоз из п. Невельск, объем не менее 1 тонны, цена по согласованию, в зависимости от вида продукции и количества.

По регионам Российской Федерации - контейнерные партии, приемка и экспертиза на момент отгрузки в п. Невельск, цена по согласованию.

Экспортные условия:

Передача в собственность Покупателю на условиях FOB в российских портах. Возможна поставка через порты Республики Корея. Цена: ориентир - рынок Японии.

Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>