Компания Каиндл-Техник, ООО ИНН: 6659215672
Статус:
Статус:

Компания Каиндл-Техник, ООО

ИНН: 6659215672

Производство дисковых раскройных ножей, производство плоских ножей и др. промышленных ножей, заточка дисковых ножей, продажа заточных станков для дисковых ножей Kaindl (Германия), заточка ножей для мясорубок, заточка куттерных ножей.

Токарные работы. Фрезерные работы. Гравировально-фрезерные работы.

Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Кузнецов Б. И.
  директор
Объявления

РАБОТА: Требуется ученик оператора-наладчика станков с ЧПУ
4 апреля 08:31

Обязанности Работа на станках ЧПУ Требования Исполнительность Честность Работоспособность Соискатели с рекомендациями от предыдущих Работодателей приветствуются Знание основ программирования в G-коде приветствуется Слушатели курсов на оператора станка ЧПУ приветствуются Предоставление медицинской справки обязательно   Условия Работа в современном новом кирпичном здании Адрес места работы для соискателей: ЕКАД г. Берёзовский Режевской трак...
Читать полностью
4 апреля 08:31

УСЛУГИ: Заточка ножей для мясорубок в Екатеринбурге
4 апреля 08:31

Заточка ножей для мясорубок в Екатеринбурге на станках в среде подачи смазочно-охлаждающей жидкости. Гарантия на все виды работ.
Читать полностью
4 апреля 08:31

ПРОДАМ: Заточной станок для дисковых ножей RMS-NC
4 апреля 08:31

Заточной станок для дисковых ножей RMS-NC фирмы Kaindl (Германия). Заточка ножей от 50 до 500 мм в среде подачи сож. Заточка производится в автоматическом режиме по программе ЧПУ эльборовыми, корундовыми либо алмазными кругами в зависимости от материала дискового ножа.
Читать полностью
4 апреля 08:31

УСЛУГИ: Заточка куттерных ножей в Екатеринбурге
4 апреля 08:31

Заточка куттерных ножей в Екатеринбурге на станках а любой литрах по копиру или программе ЧПУ. Гарантия. Заточка возможно по программе ЧПУ, либо по копиру с повторением фактического профиля.
Читать полностью
4 апреля 08:31

ПРОДАМ: Дисковые раскройные ножи в Екатеринбурге
4 апреля 08:31

Дисковые раскройные ножи в Екатеринбурге. Производство дисковых ножей различной сложности от 1 шт. из различных инструментальных сталей, включая нержавеющую сталь по оригинальным образцам или чертежам Заказчика. Финишная заточка производится на немецких станках ЧПУ с точностью до 0,02 мм. Гарантия на весь режущий инструмент. Изготавливаем дисковые ножи от 50 мм до 500 мм.
Читать полностью
4 апреля 08:31

УСЛУГИ: Заточка дисковых ножей в Екатеринбурге
4 апреля 08:31

Заточка дисковых ножей в Екатеринбурге от 50 мм до 1000 мм в среде подачи смазочно-охлаждающей жидкости на современных немецких станках. Заточка дисковых ножей любой сложности, включая волнообразную кромку. Гарантия на все виды работ.
Читать полностью
4 апреля 08:31

ПРОДАМ: Зигзаг ножи в Екатеринбурге
4 апреля 08:31

Зигзаг ножи в Екатеринбурге. собственное производство промышленных ножей, в частности плоских ножей, любой сложности.
Читать полностью
4 апреля 08:31
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>