Компания Лунское море, ООО
Статус:
Статус:

Компания Лунское море, ООО

Завод "Лунское море" - одно из крупнейших и передовых предприятий по переработке икорной продукции и морепродуктов на территории Российской федерации.
Автоматизированные производственные линии позволяют осуществлять бесперебойный выпуск продукции, контролируя постоянство высокого качества  на всех этапах производства.
Команда опытных технологов осуществляет контроль качества продукции  от стадии закупа сырья у рыбопромысловых компаний на Камчатке, Сахалине, Хабаровске, Мурманске, Астрахани до производства  готовой продукции на заводе на всех этапах. Так же для обеспечения лучшей цены осуществляется экспорт сырья. В целях обеспечения стабильности качества выпускаемой продукции на предприятии внедрена система контроля качества HASSP - международная система контроля над качеством пищевой продукции.
Поставки продукции осуществляются по всем регионам  РФ, так же товар импортируется в страны СНГ, США, Японию. Клиентами нашей компании являются  федеральные и региональные торговые сети РФ, региональные дистрибьюторы и зарубежные  торговые компании. Пройдена аккредитация  на поставки готовой продукции в  Европу и Китай. Наличие евро и китайского номеров, присвоенных заводу, позволяют нам осуществлять поставки торговым компаниям Евросоюза и КНР. Обширная география поставок позволяет нам осуществлять бесперебойные поставки продукции нашим клиентам точно в срок, осуществляя контроль температурного режима в ходе транспортировки до клиента.
Ассортимент производимой продукции насчитывает свыше 110 наименований:икра лососевых и частиковых пород рыб
  • икра имитированная;
  • икра мойвы в крем-соусах;
  • морские деликатесы в масле и рассолах;
  • рыбные кулинарные изделия;
  • пасты из морепродуктов
Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Айсин Марат Мансурович
  Руководитель отдела продаж
Объявления

ПРОДАМ: Обрезь гигантского кальмара
4 марта 09:45

Продаем обрезь гигантского кальмара Китай со склада в Нижнем Новгороде
Читать полностью
4 марта 09:45
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>