Компания ROLVIKS Ltd
Статус:
Статус:

Компания ROLVIKS Ltd

SIA "ROLVIKS'' существует уже с 1999 года и успешно занимается продажей, монтажом и техническим обслуживанием профессионального холодильного, скороморозильного,торгового и кухонного оборудования, а также кондиционеров.

Наша фирма производит монтаж холодильных агрегатов, систем холодоснабжения, подключение холодильного оборудования к уже существующей системе холодоснабжения, замену и ремонт холодильных агрегатов и другие работы по холодильному оборудованию. Rolviks оборудует компрессорные системы вместе с помещениями холодильных агрегатов из сборных конструкций «под ключ», устанавливая детекторы утечки хладагента, системы рабочей вентиляции и аварийной вытяжки. Rolviks также устанавливает холодильные системы на морских и рефрижераторных судах. Rolviks является официальным представителем и партнером ведущих мировых фирм-производителей („Mayekawa”, „Bitzer”, „Bock”, „Tecumseh Europe SA”, „Guentner” и других) холодильных агрегатов и холодильного оборудования.

На базе партнерских соглашений осуществляется продажа промышленного холодильного оборудования. В случае если Вам необходимы запчасти промышленного холодильного оборудования, Rolviks осуществляет их поставку и продажу.

SIA „Rolviks” предлагает своим клиентам оборудование шоковой заморозки рыбы и морепродуктов технологии IQF:

  • Туннели шоковой заморозки; производства Итальянской компании PIGO
  • Скороморозильные спиральные туннели, проходные флюидизационные IQF
  • Камеры шоковой заморозки и другие виды скороморозильного оборудования.
Виды деятельности
Виды продукции
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>