Компания Гелиос, ООО ИНН: 7722553085
Статус:
Статус:

Компания Гелиос, ООО

ИНН: 7722553085

Общество с ограниченной ответственностью "Гелиос" работает на рынке рыбопродукции с 2005 году. Основным направление деятельности является экспорт свежемороженой рыбы и морепродуктов в страны Евразийского экономического союза и страны Европейского союза. С 2005 года по настоящее время основной объем купленной продукции реализуется на экспорт в страны Евразийского экономического союза, а 2019 года успешно налажена работа по отправке продукции на экспорт в страны Европейского союза. В 2021 году ООО «Гелиос» получило сертификат цепочки поставок MSC. 

Закупка продукции происходит только у надежных и крупных трейдеров и производителей. Для хранения продукции используются склады, аттестованные по нормам Евразийского экономического союза или Европейского союза на территории Владимирской и Московской областей. 

К перевозке продукции привлекаются только добросовестные перевозчики, имеющие в своем парке железнодорожный транспорт (рефрижераторные контейнеры), автомобильный транспорт с рефрижераторными установками.

ООО «Гелиос» имеет развитую логистику и ведет отгрузки из городов Дальнего Востока, г. Москвы и Московской обл., г. Владимира, г. Рязани, г. Ряжска, г. Санкт-Петербурга, г. Мурманска и других городов России.  

Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Стрыгин Сергей Ильич
  Генеральный директор
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>