Компания Aflanfik Fish
Статус:
Статус:

Компания Aflanfik Fish

Компания  специализируется на импорте и экспорте мороженых и соленых морепродуктов из стран Латинской и Северной Америки , Африки , Азии и Европы на наши основные рынки в Восточной Европе. Мы также снабжаем сырьем рыбоперерабатывающие предприятия в различных регионах мира.

 

У нас сильные позиции в странах Восточной Европы, рынки которых имеют свою специфику и требуют особого подхода учитываемого нами в процессе совместной работы.Нами была создана разветвленная сеть, имеющая непосредственный выход на рыболовецкие суда.Благодаря этому мы имеем возможность круглый год поставлять нашим клиентам высококачественную морскую продукцию в больших объемах.

 

Мы сотрудничаем с такими странами как: Дания, Германия, Франция, Голландия, Россия, Литва, Эстония и другие. Мы также регулярным сотрудничеством с компаниями на внутреннем рынке.

 

Наша цель развить нашу компанию , с разносторонним ассортиментом и остаться с хорошим качественным продуктом. Мы делаем все лучшее, что наши клиенты удовлетворены нашим сотрудничеством. Мы приглашаем Вас ознакомлять с нашим вебсайтом, и мы желаем Вам благоприятные сделки.

 

Просмотрите список предлагаемых нами морепродуктов.

Если даже в нем нет нужного Вам товара - не расстраивайтесь! 

Мы все равно найдем и предложим его Вам! 

 

Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>