Компания Дипси-Трейд, ООО ИНН: 7810357361
Статус:
Статус:

Компания Дипси-Трейд, ООО

ИНН: 7810357361

Компания ООО «Дипси-Трейд» специализируется на импорте высококачественных продуктов питания по категориям: рыба и морепродукты, плодоовощная консервация, овощи и фрукты, орехи. Все импортируемые нами товары соответствуют высшим российским и международным стандартам качества.

«Дипси-Трейд» является прямым и единственным импортером охлажденной рыбы из Ирана, поставки которой осуществляются авиатранспортом на еженедельной основе. 

Мы предлагаем услугу «под ключ», чтобы сберечь Ваше время. Это значит, что все вопросы, находящиеся между заказом и поставкой, мы берем на себя. Мы используем наиболее эффективные решения для обеспечения сохранности товара и стабильности поставок, что позволяет нам рекомендовать себя как надежного и опытного партнера, отвечающего интересам своих покупателей.

Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Владислав Перепелкин
  Генеральный директор
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>