Компания Торговый Дом Флотокеанпродукт, ООО ИНН: 7716837096
Статус:
Статус:

Компания Торговый Дом Флотокеанпродукт, ООО

ИНН: 7716837096

Свежая рыба, морепродукты, консервы и пельмени из трески с кальмарами и горбуши неизменно высокого качества, которым российские покупатели отдают свой выбор почти десять лет, – это идеальный вариант для Вашего бизнеса. Приглашаем Вас к сотрудничеству. Отсрочка платежа, бесплатная доставка или самовывоз. Склад в Москве. Отличные условия для сетевых магазинов.

Консервированная продукция выпускается по трем промышленным линиям: на первой делают натуральные консервы из рыбы с маслом либо с томатным соусом. На второй изготавливают бланшированные консервированные продукты типа «Hansa» также с добавлением томатного соуса либо масла и рыбные консервы в банке №3. На третьей линии производятся «Шпроты в масле из балтийской кильки» в банке №2 и консервированные продукты из копченой рыбы в банке типа «Hansa». Контроль качества на заводе построен по принципам ХАССП. Летом 2012 года «РосКон» начал поставлять свою продукцию в страны Евросоюза. Кроме того завод рыбных консервов официальный поставщик Государственного резерва Российской Федерации.

Консервы «РосКон» реализует под несколькими торговыми марками: «Морской гурман», «Рыбное меню», и марками заказчиков «Морской урожай», «FINE FOOD», «Рыбный остров», «5 Морей», «РыбоведовЪ».

НОВИНКА: ПЕЛЬМЕНИ РЫБНЫЕ РУЧНОЙ ЛЕПКИ!!!

Пельмени рыбные из горбуши (ручная лепка) Пельмени рыбные треска с кальмарами

Сотрудничество с нами это залог бесперебойных и беспроблемных поставок консервной продукции по всей стране без переплат.

Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Строганов Олег Александрович
  Руководитель по развитию ТД РОСКОН
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>