Компания ПКФ Дэмком, ООО ИНН: 9718043335
Статус:
Статус:

Компания ПКФ Дэмком, ООО

ИНН: 9718043335

Автоматизация учета на производстве и складе основная тема для нашей компании. Мы оказываем полный цикл услуг по автоматизации учета различных промышленных и складских операций.


Мы предлагаем оборудование для автоматизации торговых операций, автоматизации склада и складского учета, дистрибуции и цепочек производства, поставки и инвентаризации.
Профессиональное оборудование от известных производителей для работы в жестких условиях эксплуатации, при экстремальных температурах, защищенное от пыли, воды, ударов и вибрации.


Для автоматизации учета на производстве и складе мы предлагаем мобильные компьютеры (терминалы сбора данных), принтеры этикеток, сканеры штрих-кода, защищенные панельные компьютеры и др. 


Компания является партнером компаний Honeywell (Intermec, Datamax-O`Neil) (США)Zebra (Motorola)(США)


В нашем ассортименте есть оборудование АТОЛ (Россия),  MobileBase (Ю.Корея), Datalogic (США), TSC (Тайвань), Point Mobile (Ю.Корея) и других вендоров.


Весовое оборудование является одной из составных частей автоматизации учета на производстве и складе. Мы предлагаем продукцию известных производителей: CAS (Корея), MAS Center (Россия). Весы этих производителей многократно проверены в работе и являются оптимальным сочетанием качества и стоимости.

Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Объявления

ПРОДАМ: Принтеры TSC для печати этикеток на продукцию
12 апреля 16:17

Промышленные, настольные, мобильные принтеры TSC позволят Вам печатать этикетки на вашу продукцию. В комплекте есть все необходимое для начала работы: подключайте к компьютеру, настраивайте макет в прилагаемом редакторе, заправляйте Ваш ролик с этикетками и начинайте печать. Есть возможность подключения весов и автономной работы без подключения к компьютеру.
Читать полностью
12 апреля 16:17

ПРОДАМ: Практик-вес. Взвешивание/печать этикеток.
12 апреля 16:17

Комплекс Практик-вес для взвешивания и печати этикеток на готовую продукцию. Печать на порцию, ящик и паллет. Подключение к большому ассортименту весов и моделей принтеров. Обширный функционал возможностей. Интеграция с Честным знаком.
Читать полностью
12 апреля 16:17

ПРОДАМ: Принтер SBARCO T4+ с прямым подключением к весам
12 апреля 16:17

Термотрансферный принтер SBARCO T4+ способен печатать этикетки без подключения к компьютеру. Интерфейс RS232 позволяет подключать к нему весы или весовые индикаторы. А наличие USB-хоста — сканер штрих-кода или внешнюю клавиатуру. В состав поставки входит бесплатный визуальный редактор шаблонов этикеток, который имеет удобный и наглядный интерфейс. Возможность работы с базами данных и наличие встроенных часов RTC делают этот принтер удобным реш...
Читать полностью
12 апреля 16:17
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>