Компания Виктори Транс, ОсОО
Статус:
Статус:

Компания Виктори Транс, ОсОО

Компания Виктори Транс  осуществляет доставку грузов любой сложности из стран Европы, Азии, СНГ, Турции, Кавказа, Средней Азии, Китая и в обратном направлении.Комплектные, сборные, негабаритные, рефрижераторные, опасные и тяжеловесные   грузы. Собственный автопарк грузовых машин в соответствии с европейскими и мировыми требованиями и стандартами.

Доставка сборных грузов от одной коробки в соответствии с вашими требованиями в любой назначенный пункт. Консолидирование грузов на наших складах в Европе, Москве, Новосибирске, Екатеринбурге и Алма-Аты и наличие собственных транспортных средств позволяют осуществлять международные перевозки сборных грузов любой сложности по доступной цене.

Опытные специалисты нашей компании осуществят полное операционное сопровождение грузоперевозки. Страхование, экспортное и импортное таможенное оформление грузов, декларирование товаров, оформление документов на перевозку, экспедирование и отслеживание груза, предоставление информации о движении Вашего груза на протяжении всего маршрута.

Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>