Компания Феруза Лайн, ООО ИНН: 7714713955
Статус:
Статус:

Компания Феруза Лайн, ООО

ИНН: 7714713955
Компания ООО «Феруза Лайн», снование в 1992 года, является одним из основных поставщиков из ближнего и дальнего зарубежья. Ингредиентов для пищевой промышленности, кондитерского и хлебопекарного производства, мясоперерабатывающих и рыбных предприятий, для чайных , fast-food, столовых, ресторанов, кафе и т.д.
Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Платицын Игорь Николаевич
  Менгеджер отдела продаж
Объявления

ПРОДАМ: Перец черный горошек 500гр/л., 570 гр/л
17 апреля 11:49

Компания предлагает со склада в Москве, перец черный горошек, двойной очистки 500гр/л., 570 гр/л.. Прямые поставки из Вьетнама. Всегда буду рад ответить на Ваши вопросы по ценам и наличию товара. Качество товара отличное. Объем отгружаемого товара неограничен. Звоните Игорь.
Читать полностью
17 апреля 11:49

ПРОДАМ: Перец красный молотый и дробленый чили
17 апреля 11:49

Компания предлагает со склада в Москве, перец красный молотый чили 1 сорт и высший сорт, и перец красный дробленый чили, размер частиц 3-5 мм, прямые поставки из Индии. Всегда буду рад ответить на Ваши вопросы по ценам и наличию товара. Качество товара отличное. Объем отгружаемого товара неограничен. Звоните Игорь.
Читать полностью
17 апреля 11:49

ПРОДАМ: Укроп зелень сушеная
17 апреля 11:48

Компания предлагает со склада в Москве, укроп зелень сушеная, размер частиц 1-3 мм, прямые поставки из Египта. Всегда буду рад ответить на Ваши вопросы по ценам и наличию товара. Качество товара отличное. Объем отгружаемого товара неограничен. Звоните Игорь.
Читать полностью
17 апреля 11:48

ПРОДАМ: Петрушка зелень сушеная
17 апреля 11:48

Компания предлагает со склада в Москве, петрушку зелень сушеную, размер частиц 1-3 мм, прямые поставки из Египта. Всегда буду рад ответить на Ваши вопросы по ценам и наличию товара. Качество товара отличное. Объем отгружаемого товара неограничен. Звоните Игорь.
Читать полностью
17 апреля 11:48
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>