Компания Руслов-Поволжье, ООО ИНН: 6318034330
Статус:
Статус:

Компания Руслов-Поволжье, ООО

ИНН: 6318034330
 "Руслов-Поволжье" - молодая, динамично развивающаяся компания, ведущая свою деятельность в области оптовых и мелко оптовых поставок рыбы и рыбной продукции.
 

Являясь официальным представителем в Поволжском федеральном округе рыбоводного комплекса "Руслов" и располагая складскими мощностями, наша организация осуществляет координированную сбытовую политику.
В г.Самара компания "Руслов-Поволжье" располагает складскими мощностями с низкотемпературными камерами (-18°С ) для хранения свежемороженой продукции и камерами ( 0 -5°С ) для хранения копченой, вяленой, соленой продукции и икры.
 
 
 Рыбоводный комплекс компании "Руслов" представляет собой современное производство, основанное на круглогодичном выращивании различных видов рыб в установках замкнутого водоснабжения. Предприятие располагает собственной садковой линией и инкубационным цехом.
Производственные мощности по выращиванию товарной рыбы составляют:
 
- товарная форель - более 3000 тон в год
- товарной стерляди и осетра - 250 тон в год;
- пищевая икра форели - более 50 тон в год;
- пищевой икры осетровых - 5 тон в год.
 
Компания ведет успешную работу в сфере добычи и переработки рыбы на Красноярском водохранилище с 1992 года. Ежегодный лов рыбы производят порядка более 50 рыболовецких бригад. В составе предприятия имеются цеха по выработке безопасной в ветеринарно-санитарном отношении свежемороженой, соленой, копченой и вяленой продукции.Перерабатывающие производственные мощности завода составляют более 2000 тонн готовой продукции в год. Продукция компании, выпускаемая под торговой маркой РУСЛОВ, имеет международный сертификат качества и реализуется на территории России и за ее пределами.
 
Мы заинтересованы в постоянном расширении рынка сбыта и предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество по поставке рыбы и рыбной продукции.
 
Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
РУСЛОВ-ПОВОЛЖЬЕ
  Менеджер
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>