Компания Касимовсеть, ООО ИНН: 6226010428
Статус:
Статус:

Компания Касимовсеть, ООО

ИНН: 6226010428

Основной вид деятельности компании "Касимовсеть" - производство сетеснастных материалов, орудий разведения и лова рыбы. Предприятие предлагает готовые орудия лова для морского, речного и озерного рыболовства, дели, сети, веревки и шнуры для оснастки и ремонта орудий лова, а так же товары народного потребления. Мы производим высококачественную продукцию, востребованную не только на внутреннем рынке Российской Федерации, но и за ее пределами.

Одним из направлений деятельности нашего предприятия является изготовление трикотажных (безузловых) делей. Имеющееся оборудование позволяет производить сети с минимальным размером ячеи 2,8 мм.

Мы являемся предприятием полного цикла производства, что гарантирует высокое качество продукции и выполнение заказов любого объема и сложности в кратчайшие сроки.

Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Грушина Елена
  Менеджер
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>