Компания Баренцрыбопродукт, ООО ИНН: 5190072049
Статус:
Статус:

Компания Баренцрыбопродукт, ООО

ИНН: 5190072049

Рыбоперерабатывающий комплекс ООО «Баренцрыбопродукт» - крупное предприятие в г. Мурманск. ООО «Баренцрыбопродукт» производит продукцию из морской рыбы, выловленной в холодных и чистых водах Баренцева моря. Близость районов промысла и быстрая доставка охлажденного сырья гарантирует сохранность всех ценных вкусовых качеств и свежесть продукции.

Основной профиль компании - Камбала, Пикша, Треска - блочной и штучной заморозки, СТЕЙКИ - трески, сайды, пикши, зубатки, производство проложенного ФИЛЕ из трески, пикши, сайды.

Вся продукция вырабатывается на высокотехнологичном импортном оборудовании, без консервантов и пищевых добавок. Чистота производства на предприятии, тщательный контроль на всех стадиях производственно-технологичного процесса – являются неотъемленной частью компании.
 

Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Савченко Ирина Юрьевна
  Коммерческий директор
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>