Компания ПОРТМЭЙ, ООО ИНН: 2540247535
Статус:
Статус:

Компания ПОРТМЭЙ, ООО

ИНН: 2540247535
Компания "ПОРТМЭЙ" предлагает со склада в Москве рыбопродукцию Дальневосточного и Атлантического  бассейнов: сельдь, скумбрия, горбуша, корюшка, навага, минтай и т.д.

PORTMAY является надежным поставщиком лучших сортов рыбной продукции с Дальнего Востока, севера и Атлантики. Мы располагаемся рядом с Тихим океаном, имеем прямые контракты с рыбодобывающими компаниями и организуем поставки свежемороженной рыбы по всей России.

Тихоокеанская и Атлантическая рыба известна своими вкусовыми качествами и полезными свойствами. Польза обусловлена содержанием полноценного белка и рыбьего жира, богатого омега-3 и омега-6 жирными кислотами. Именно морская рыба содержит в себе все необходимые организму вещества.

PORTMAY поставляет широкий ассортимент рыбной продукции на любой вкус: нерка, кета, горбуша, минтай ... Весь процесс переработки рыбы производится с помощью новейшего оборудования и квалифицированных специалистов. Мы создали лучшие условия для хранения продукции на складах, сохраняя её высокое качество.

PORTMAY строго соблюдает температурный режим при хранении и транспортировке рыбы. Вся продукция проходит ветеринарно-санитарную экспертизу и проверку качества перед отправкой на российский рынок.


Более 7 лет мы поставляем оптом рыбную продукцию на витрины Российских торговых сетей. Наши офисы расположены в Москве и во Владивостоке. Сотрудничая c PORTMAY вы гарантированно будете иметь всегда свежую и качественную рыбу из недр Тихого и Атлантического океана.

PORTMAY строго соблюдает температурный режим при хранении и транспортировке рыбы. Вся продукция проходит ветеринарно-санитарную экспертизу и проверку качества перед отправкой на российский рынок.
Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>