{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений
Компания Профиш, ООО ИНН: 6325080137
Статус:
Статус:

Компания Профиш, ООО

ИНН: 6325080137

Профиш фирма успешно развивается по сегодняшний день, крепко захватившая любовь и уважение к продукции. Одно из самых выделяющих особенностей этой фирмы это высокое качество продукции обеспеченное немецким оборудованием и высоко квалифицированными технологами.

Секретом высочайшего качества рыбы и, безусловно, изумительного вкуса является:

• строгое соблюдение технологии приготовления;
• внедрение современного оборудования;
• собственная рецептура приготовления;
• привлечение лучших специалистов отрасли;
• строжайший контроль всех этапов приготовления продукции.

Наше предприятие имеет несколько цехов по переработке, на которых производится соленая, копченая и вяленая рыба, а также рыбные деликатесы, салаты и полуфабрикаты.

Делая засолку, мы применяем свои секретные пропорции, позволяющие сохранить нежный и приятный вкус продукта без лишней солоноватости. Производство вяленой продукции происходит в климатической установке собственной разработки. Благодаря этому, вяленая рыба всегда имеет отменное качество: усушка – 50%, рыбка белая – блестящая (без окислений).

При производстве копченой продукции мы используем зарубежные технологии копчения. Рыба проходит обработку в соответствии со всеми требованиями и предварительно выдерживается в рассоле, изготовленном по нашей собственной рецептуре. Копчение проводится натуральным методом (опилками), без «жидкого дыма» и иных химических средств. В результате рыбка получается золотистого цвета, нежная, мягкая и с приятным ароматом.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству. Заказывая вяленую и копченую рыбку в «ПРОФИШ», вы получаете:

• привлекательную систему скидок, которая полностью зависит от объема закупки;
• индивидуальные графики поставок;
• работу по предзаказу;
• свежайшую и вкусную рыбку, приготовленную по уникальным собственным технологиям;
• жесткий отбор при сборке по заявкам;
• доступные цены.

У нас отлично налажено производство вяленой и копченой рыбы. Долговременное сотрудничество с надежными поставщиками и точный график поставок, позволяют нам поддерживать постоянный ассортимент, и изготавливать свежую продукцию.

Виды деятельности
Виды продукции
Объявления

РАБОТА: Ищу менеджера по продажам
27 января 10:37

Компания ООО Профиш в поиске опытного менеджера по продажам вяленой , свежемороженой речной и морской продукции  У нас огромный ассортимент с прямыми ценами , свой автопарк с поставкой по России  С нами можно работать удаленно получая оклад и процент от сделок  Зп 100 - 200 - 300 - 400 +   
Читать полностью
27 января 10:37
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>