Компания Хладокомбинат, ООО ИНН: 250146771
Статус:
Статус:

Компания Хладокомбинат, ООО

ИНН: 250146771
ООО «Хладокомбинат» - одно из крупнейших предприятий по ответхранению, складированию замороженных или охлажденных грузов. Расположен в Республика Башкортостан.

Предприятие способно хранить единовременно до 10 тыс. тонн продукции, на площади 11 тыс. м2. Температура в камерах регулируется от 0 до -22 С°, так же имеется отдельная камера с температурным режимом +2 С°, и камера шоковой заморозки до -40 С° в зависимости от требований к хранимой продукции.

Выгрузка, погрузка производиться как на собственной железнодорожной эстакаде, рассчитанная на пять вагонов, так и на авто-эстакаде где можно разместить одновременно до 10 большегрузных автомобилей. На комбинате работают более 100 квалифицированных сотрудников. Так же имеется своя техника: вилочные погрузчики, различная спец. техника, автобус для перевозки сотрудников и т.д.

Комбинат имеет все сертификаты качества, соответствует европейским стандартам на оказываемые услуги. Включён в реестр таможенного союза. А также имеет заключение о признании предприятия предъявленных услуг к компартменту IV. Имеет Сертификат Соответствия ХАССП. Гибкая ценовая политика, которая в первую очередь зависит от объёма и длительности хранения. К каждому клиенту нашего предприятия используется индивидуальный подход, что дает Вам преимущество работать с нами. Географическое положение хладокомбината и выгодные условия хранения минимизируют Ваши затраты по транспортировке, хранению и реализации свежемороженой продукции в Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округа, а также в Республику Казахстан.

Для клиентов ООО «Хладокомбинат» созданы все условия не только по хранению и складированию свежей, охлаждённой, замороженной продукции, но и по переработке, фасовке и дистрибьюции товара по торговым сетям, и конечным покупателям.

Мы всегда открыты для налаживания долгосрочных взаимовыгодных отношений и готовы предоставить Вам качественные и выгодные условия для Вашего бизнеса. Приглашаем к сотрудничеству производителей, а так же поставщиков товара с других регионов, для освоения продовольственного рынка Р.Б. и соседних областей. Готовы создать все условия для продвижения вашей товарной марки
Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>