Компания Айсберг, ООО ИНН: 2312275646
Статус:
Статус:

Компания Айсберг, ООО

ИНН: 2312275646
Компания "Айсберг" - один из крупнейших операторов на рынке мороженого и замороженных продуктов на Юге России. Наша компания начала свою деятельность в 2000 году. Мы имеем большой опыт работы в сфере торговли и для многих стали надежными партнерами и поставщиками. В своей деятельности наша компания руководствуется важными для успешного развития бизнеса принципами: ответственность, профессионализм, партнерство, результативность. Это позволяет занимать лидирующие позиции на рынке продуктов питания, динамично развиваться и совершенствоваться с каждым годом. Вот уже много лет мы осуществляем поставки мороженого, полуфабрикатов, мяса крупных животных, птицы, рыбы, морепродуктов, кондитерских изделий, бакалеи, а так же замороженных овощей, фруктов и ягод. Крупнейшим партнёром ООО «Айсберг» является компания «Дока вкуса», представленная на рынке такими брендами, как: «Я ЕМ», «Готовим Дома», «Горячи из Печи», «СОЮЗКАЧЕСТВО».
Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Объявления

ПРОДАМ: Филе масляной рыбы х/к
28 февраля 15:23

Продам филе масляной рыбы (ЭСКОЛАР)натурального копчения, средний вес пласта 2,2 кг. Используется сырье премиум качества Вьетнам. Так же есть уцененный товар (отбраковка при разделки - незначительные повреждения по филе). По цене звоните, готовы рассматривать любые объемы! Доставка по Краснодарскому краю и республике Адыгея. 
Читать полностью
28 февраля 15:23
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>