Компания Гермес, ООО ИНН: 6312205565
Статус:
Статус:

Компания Гермес, ООО

ИНН: 6312205565

Компания "Гермес" уже 14 лет успешно работает на рынке сушеных морепродуктов, является крупнейшим предприятием в Приволжском ФО России. На сегодняшний день, компания "Гермес" стабильно занимает лидирующие позиции среди ведущих дистрибьюторов сушеных морепродуктов в России. Работает с крупнейшими производителями Китая, такими как - Yantai Youmei Food Co. Ltd., Longkou Sanming Aquatic Foodstuffs Co., Ltd, Longkou Wanshunchang Aquatic Food Co., Ltd., и другие. Совместно с заводами-производителями разрабатывает новинки, чтоб радовать Вас новыми вкусами. Принимает участие в международных выставках, международных бизнес-тренингах и конференциях. Так же имеет штат сотрудников контролирующих качество продукции на заводах в Китае, что позволяет всегда иметь в наличии товар только лучшего качества по конкурентным ценам. Компания "Гермес" имеет богатый опыт оптовой торговли по всему СНГ, наработанные логистические маршруты и схемы. С легкостью организует доставку любой партии товара в любую точку СНГ и ближнего зарубежья. Мелкий и крупный опт. Постоянно в наличие рыба собственное производства: Янтарная рыбка кусочки с перцем (из леща), Минтай солено-сушеный соломка, Таранка с перцем,  Белый Амур, Вобла с перцем палочки, Вобла вяленная соломка, Горбуша соломка сушено-вяленная, Красноперка с перцем соломка, Карась соломка, Лосось  палочки, Сазан соломка филе, Сорожка, Судак палочки, Сом соломка сушеная, Спинка минтая, Спинка минтая с перцем, Форель палочки, 
Щука соломка вяленная, Царский полосатик, Царский полосатик  с перцем

 

Виды деятельности
Виды продукции
Сотрудники
Объявления

ПРОДАМ: кальмаровые снеки (Китай)
29 марта 12:18

Реализуем кальмаровые снеки премиального качества (импорт Китай) под ТМ Гермес оптом со склада г.Самара. Упаковка по 10 кг в коробке. Имеются сертификаты качества, ВСД. Ассортимент кальмаровой группы: кусочки осьминога белая рваная стружка белое кольцо розовая стружка розовое кольцо мясо по-шанхайски стружка по-шанхайски кальмар резанный кальмар со вкусом краба кальмаровые паутинки хот-тейст Доставка по РФ в любой регион через транспортные ком...
Читать полностью
29 марта 12:18

ПРОДАМ: соломка горбуши/кусочки горбуши (юкола)
29 марта 12:17

Реализуем соломку и кусочки (юкола) горбуши собственного производства со складов г.Самара и г.Саратов. Упаковка - пакеты по 500 гр, в коробке по 10 кг. Имеются сертификаты качества, ВСД. Цена 860 р/кг. Доставка по РФ в любой регион через транспортные компании.
Читать полностью
29 марта 12:17

ПРОДАМ: Кусочки кальмара солено-сушеные, кусочки осьминога
29 марта 12:17

Реализуем кусочки кальмара солено-сушеный (кусочки осьминога). Упаковка - пакеты по 1000 гр, в коробке по 10 кг. Имеются сертификаты качества, ВСД. Цена 960 р/кг. Доставка по РФ в любой регион через транспортные компании.  
Читать полностью
29 марта 12:17

ПРОДАМ: желтый полосатик (Вьетнам)
29 марта 12:17

Реализуем желтый полосатик премиального качества (импорт Вьетнам) под ТМ Гермес оптом со склада г.Самара. Упаковка по 10 кг в коробке. Имеются сертификаты качества, ВСД. Доставка по РФ в любой регион через транспортные компании.
Читать полностью
29 марта 12:17

УСЛУГИ: Производство рыбной соломки под Вашу потребность
29 марта 09:29

Производство рыбной соломки (Вобла соломка, Вобла кусочки, Горбуша филе соломка и кусочки, Сом филе соломка и кусочки, Минтай премиум, Таранка премиум, Янтарка кусочки,  Лосось соломка, Красноперка с перцем, Царский полосатик, паутинка из форели) под Вашу потребность, весом, фасованная по 70 гр, 200 гр,  250гр, 1кг, 10кг Цены по запросу.
Читать полностью
29 марта 09:29
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>