Компания Шеметович С.Г., ИП ИНН: 503102384852
Статус:
Статус:

Компания Шеметович С.Г., ИП

ИНН: 503102384852

30 лет назад родилась и начала воплощаться в жизнь идея о создании бизнеса, целью которого стала помощь предпринимателям, бизнесменам и руководителям в решении финансовых, юридических, управленческих и организационных задач. Мы хотели стать компанией, способной решать большинство проблем, возникающих у предпринимателей. Мы стремились быть максимально полезными, нужными и ценными.

Сегодня ОКГ – это не просто бизнес, а компания с богатой внутренней культурой и уникальной системой ценностей, основополагающих не только в профессиональной деятельности, но и в отношениях с коллегами. Принимая решения, мы ориентируемся на строгую иерархию принятых нами ценностей: «Команда», «Клиент», «Результат», «Развитие», «Открытость». Самая главная ценность для нас – Команда. Почему не Клиент ради процветания, которого создавалась ОКГ? Обо всём по порядку.

Виды деятельности
Виды продукции
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>