Компания Обонато Сервис, ООО ИНН: 2723146414
Статус:
Статус:

Компания Обонато Сервис, ООО

ИНН: 2723146414

Представляю вашему вниманию бренд Обонато Сервис - ООО «ПродИмпорт». Более 10 лет мы существуем на рынке логистических услуг по переработке грузов, требующих температурного режима. Одна из наших целей - оказание полного логистического аутсорсинга с целью максимальной минимизации затрат на логистику для наших клиентов. На сегодняшний день нашими партнерами являются более 30 компаний производителей и ритейла регионального и федерального уровней (такие как Самбери, Вимм Билль Данн, Баскин Робиннс и др.). Исходя из нашего положительного опыта в области оказания полного цикла услуг в формате 3PL-логистики, приглашаем рассмотреть нас, бренд Обонато Сервис, в роли партнера, гаранта прозрачности и стабильности совместной деятельности по следующим направлениям: 
- терминальная обработка грузов на наших собственных мультитемпературных складах общей площадью (сортировка, маркировка, упаковка, партийный учет и пр.); 
- прием и переработка грузов на железнодорожном подвижном составе на наших собственных подъездных путях; 
- ответственное хранение; 
- обработка грузов в формате распределительного центра; 
- круглосуточный кросс-докинг;
- городская и междугородная доставка с использованием нашего собственного рефтранспорта; 
- страхование товара, информационное сопровождение, оформление сопроводительной документации и другие услуги. 
Если вы заинтересованы, готовы в кратчайшие сроки предоставить ценовые параметры на наши услуги и организовать их качественное выполнение. Надеемся на плодотворное сотрудничество с брендом Обонато Сервис (ООО «ПродИмпорт»).

Виды деятельности
Виды продукции
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>