Компания Беляков А.В., ИП ИНН: 471903947294
Статус:
Статус:

Компания Беляков А.В., ИП

ИНН: 471903947294
Коробки, ящики, лотки, подлжки, прокладки из сотового ячеистого полипропилена. Упаковка из сотового полипропилена обладает неоспоримыми преимуществами: прочностью (его почти невозможно порвать, многократность использования может превышать сотни раз); стойкостью к высоким и низким температурам; отличными эксплуатационными и изолирующими характеристиками; гигиеничностью поверхности и абсолютной безвредностью, и используется как пищевая упаковка (все сертификаты в наличии); водостойкостью, устойчивостью к масляной и кислотной среде; способностью сохранять форму; широкой цветовой гаммой уже в «стандарте»; Структура ячеистого полипропилена аналогична поликарбонату. Материал, получаемый методом экструзии, состоит из двух слоёв, соединенных для жесткости перегородками. Тара производится из пластика различной толщины и плотности. Мы изготавливаем: коробки разнообразных форм и размеров, поддоны, контейнеры, индивидуальные модели.
Виды деятельности
Виды продукции
Объявления

ПРОДАМ: Гофротара из пластика
4 апреля 09:06

Коробки, ящики, поддоны, лотки, подложки, разделители, гофротара из пластика (сотового ячеистого полипропилена) изготовим на заказ.
Читать полностью
4 апреля 09:06
Контакты
Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Fishnet.ru не гарантирует достоверность контактных данных, отображаемых в бесплатных визитных карточках, так как данные вводятся пользователями самостоятельно. Мы будем признательны за сообщения о найденной неправильной информации и неработающих ссылках.
Сообщить об ошибке
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>