Продторг-2008

выставка
26–28 ноября 2008

Стала доброй традицией для участников продовольственного рынка ЦЧР встреча в рамках воронежской выставки «Продторг». В этом году выставка пройдет в 25-й раз. «Продторг-2008» откроет свои двери 26 ноября и продолжит свою работу до 28 ноября.

Организаторы мероприятия - Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО «Выставочный Центр ВЕТА». Выставка пройдет при поддержке Администрации Воронежской области, Администрации городского округа г. Воронеж, Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ Центрального Федерального округа «Центрально-Черноземная».

Выставка «Продторг» - это презентационная площадка для ведущих предприятий по производству продуктов питания, напитков, самого современного оборудования и технологий, упаковочных материалов. Благодаря своему формату и мероприятиям деловой программы воронежскую продовольственную выставку сегодня посещают специалисты сетевых компаний, супермаркетов, розничных магазинов, кафе, ресторанов, а также представители предприятий оптовой торговли всего Центрального Федерального округа. Тематические разделы охватывают широкий спектр товаров и услуг. Экспозиция включит в себя как оборудование для переработки сырья, так и готовую продукцию; оборудование для пищевой промышленности, системы безопасности и контроля доступа, тара, этикетка, спиртные и слабоалкогольные напитки, табачные изделия, мясо и птица, масложировая, молочная, мукомольная продукция, детское питание.

Деловая программа выставки готовится в тесном сотрудничестве с ведущими компаниями отрасли, ассоциациями, органами исполнительной и законодательной власти. Пройдут семинары, круглые столы, конференции посвященные наиболее острым вопросам продовольственной и перерабатывающей отрасли. Конкурс «Медаль выставки «Продторг» позволит выделить лучших представителей по разным номинациям. Всех посетителей ждет дегустация продукции и розыгрыш ценных призов.

На сегодняшний день продовольственный комплекс страны находится в динамичном развитии. С каждым годом появляются новые виды продукции, развивается отраслевая интеграция и конкуренция между предприятиями, которая и стимулирует это развитие; появляются инновационные разработки, которые находят непосредственное применение в производстве. Юбилейная выставка «Продторг-2008» направлена на продвижение на рынке продукции и услуг местного производителя, создание положительного имиджа продукции региональных производителей, насыщение потребительского рынка региона качественными товарами и услугами. Здесь обсуждаются свежие идеи в продовольственной отрасли, демонстрируются передовое оборудование, новые продукты и технологии.

Выставка «Продторг» идет в ногу со временем и помогает Вам сделать выбор!

Место проведения: 394006, г. Воронеж, ул. Свободы, д.73, офис 201
Организатор: Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО «Выставочный Центр ВЕТА»
Факс: +7 (4732) 51-20-12, 77-48-36, 76-98-67, 76-98-69, 39-34-12
E-mail: veta@veta.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>