ИНРЫБПРОМ: Развитие рыбохозяйственного комплекса Северо-Запада России

форум
22–24 августа 2011

ИНРЫБПРОМ: Развитие рыбохозяйственного комплекса Северо-Запада России

22-24 августа 2011 г.

Международная научно-практическая конференция, семинары, круглые столы, консультации, презентации. Специализированная выставка "Рыбоводство". Выездная сессия в рыбоводческие хозяйства Ленинградской области.

Санкт-Петербург имеет давние традиции проведения специализированной рыбопромысловой выставки. Впервые в 1968 году в нашей стране была проведена Международная специализированная выставка ИНРЫБПРОМ, при активном участии Министерства рыбного хозяйства СССР, а с 1991 - Государственного комитета по рыболовству РФ. Выставка в Санкт-Петербурге представляла все сегменты рыбохозяйственного комплекса, от судостроения до переработки и готовой продукции, и имела большой резонанс в стране и мире. За 40 лет существования выставки ее посетили более 1,5 миллиона специалистов. Участниками традиционно являлись ведущие рыбопромысловые державы мира: Россия, Япония, Испания, Норвегия, Исландия, США. Особенно ярко были представлены возможности судостроения рыбопромыслового флота, в том числе - отечественного. Выставочный комплекс "Ленэкспо" имеет уникальную территорию для проведения выставок по морской тематике с использованием водной акватории.

Выставки ИНРЫБПРОМ Распоряжением Губернатора Санкт-Петербурга были включены в список приоритетных выставочных мероприятий.

Деловая программа

  • международная научно-практическая конференция
  • семинары, круглые столы, консультации
  • презентации
  • Специализированная выставка "Рыбоводство"
  • Выездная сессия в рыбоводческие хозяйства Ленинградской области
Место проведения: ЛЕНЭКСПО, Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. 103
Организатор: ЛЕНЭКСПО
Телефон: +7 812 321 2860
Факс: +7 812 321 2860
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>