{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

19-я Международная выставка «ПЕТЕРФУД»

выставка
15–17 ноября 2011
 

XX МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА
«ПЕТЕРФУД»

15-17 ноября 2011
Санкт-Петербург, 5 павильон Ленэкспо

 Выставка «ПЕТЕРФУД» - главная выставка Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли, которая является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке Северо-Запада. «Петерфуд» - единственная выставка продуктов в стране, которая обеспечивает экспонентам гарантированный контакт с закупщиками розничных сетей прямо на стендах.
Пять главных событий деловой программы:
  • Специальная программа «Активные сетевые продажи™»:  компании-участники программы  проводят дегустацию всей линейки собственных брендов и переговоры с закупщиками 80 ведущих региональных и федеральных розничных сетей на "своей территории". Закупщики, в сопровождении координаторов посещают стенды в соответствии с  пожеланием экспонента и предлагаемым ассортиментом.
  • Форум «Торговля Большого Города» - центральное событие деловой программы. Новые подходы и практические решения для современного меняющегося рынка представят ведущие бизнес-консультанты России, а на «Ассамблее Директоров Санкт-Петербурга» руководители и топ-менеджеры предприятий-производителей и крупнейших розничных сетей поделятся успешным опытом работы
  • В рамках Форума проходит Центр Закупок Сетей™ – прямые индивидуальные переговоры о поставках с закупщиками розничных сетей, а также Биржа Собственных Торговых Марок™
  • Конкурсы для производителей: «Выбор сетей», «Наша марка» и «Инновационный продукт» - универсальные рекламные возможности, работающие на престиж компании и повышающие доверие потребителей
  • Для участников выставки ежегодно проводится Банкет директоров™ с концертной программой, с участием производителей, дистрибуторов, розничных сетей и Звезд Российского Консалтинга™.
Профессиональная специализация

За годы успешной организации деловых мероприятий на крупнейших продовольственных выставках России компанией «Империя» создана уникальная база производителей, оптовиков, розничных сетей и других компаний отрасли. Мы подготовим для Вас встречи с представителями оптовых компаний, закупщиками розничных сетей и продовольственных магазинов, заинтересованными именно в Вашем товаре.

Заявка на участие>>Статистика выставки «Петерфуд-2010»
  • 10 000 посетителей-специалистов
  • 200 компаний-участников выставки
  • 150 закупщиков из 80 розничных сетей в Центре Закупок Сетей™ (Включая сети СНСР)
  • 8000 деловых переговоров в Центре Закупок Сетей™ Северо-Запада
  • 600 участников мероприятий Форума «Торговля Большого Города»

На выставке, площадь которой увеличилась по сравнению с прошлым годом на 30%, были представлены стенды 200 производителей и дистрибьюторов продуктов питания и напитков со всей России, а также 15 стран мира. Итоги подробно»» 


Контакты:
КВК «Империя»
Тел./факс: (812) 327 49 18, (495) 730 79 06
E-mail: imperia@imperiaforum.ru
http://www.imperiaforum.ru/

Место проведения: Санкт-Петербург, ВК ЛенЭкспо
Организатор: ООО «Конгрессно Выставочная Компания «Империя»
Факс: (812) 327 49 18, (495) 730 79 06
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>