Морская индустрия России 2012

форум
16–18 мая 2012

С 16 по 18 мая 2012 года в выставочном комплексе «Гостиный двор» пройдет III Международный форум «Морская индустрия России». Организаторы - Министерство промышленности и торговли РФ, ведущие отраслевые ассоциации, министерства и ведомства совместно с компанией «Мега Экспо». Форум посвящён вопросам развития судостроения, модернизации портов, совершенствованию судоходства, внедрению новых технологий в производство морской техники и судов гражданского назначения.

Особенности форума:
  1. Федеральная поддержка и защита интересов российской промышленности Форум проводится по Распоряжению Правительства Российской Федерации №217-р от 15 февраля 2011 года , при поддержке и участии Комиссии Совета Федерации по национальной морской политике, Морской Коллегии при Правительстве Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, ГК «Ростехнологии», ОАО «Объединенная судостроительная корпорация», ЦНИИ «Курс», отраслевых ассоциаций и объединений. Устроитель мероприятия - выставочная компания «Мега Экспо» (см. Приветственные письма участникам и гостям II Международного форума «Морская индустрия России 2011»). На форуме организован открытый диалог между представителями промышленности, властных структур и бизнеса. Среди обсуждаемых вопросов - государственная поддержка судостроения, стимулирование инновационных проектов, специальные кредитно-лизинговые программы, помощь при модернизации и реконструкции предприятий и др. Наши партнеры обеспечивают высокий качественный состав участников, посетителей и бизнес делегаций на правительственном уровне.
  2. Главное отраслевое событие года«Морская Индустрия России» позволит увидеть российский рынок судостроения и судоходства в миниатюре. Его отличительная черта - многофункциональность. Форум включает многопрофильную выставочную экспозицию (10 000 м2, более 250 участников из 20 стран мира), и серьезную деловую программу - конференции, круглые столы, семинары, презентации.
  3. Сервис для делового общения Мы сделали все для того, чтобы общение участников и посетителей было максимально продуктивным.
  4. Организационный комитет Международного Форума «МОРСКАЯ ИНДУСТРИЯ РОССИИ»


Для участников и спонсоров существует ряд программ - «ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ФОРУМА», «ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР ФОРУМА», «СПОНСОР СПЕЦИАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ФОРУМА», «СПОНСОР РЕГИСТРАЦИИ» и др. а также различные рекламные возможности в рамках подготовки и проведения Форума.

Компании, ставшие участниками Форума, получают доступ к дополнительному бесплатному сервису, предоставляемому организаторами: возможность публикации новостей, информации об инновационных решениях, новой продукции и услугах компании на сайте Форума; возможность публикации интервью с руководителями компаний на сайте Форума, а также в печатных и электронных изданиях информационных партнеров Форума; возможность участия руководителей компании в специальном цикле передач на телевидении; участие в программе VIP-посетитель

Предлагаются специальные условия для организаций, представляющих инновационные решения и коллективные экспозиции.

Посетители Форума с помощью различных сервисов нашего сайта смогут найти надежного партнера (по сфере деятельности, оборудованию или ключевым словам) и назначить ему встречу. Здесь также публикуются новости участников «Морской Индустрии России», интервью с ними, полная информация о новом оборудовании и технологиях.

Во время проведения мероприятия всем посетителям и участникам будет предоставлена специальная карта-гид, а наши специалисты помогут найти стенды интересующих компаний и предоставят информационный комплект. Продуктивной работе будет способствовать большое количество переговорных комнат, бесплатные Интернет-зоны.

Подробнее о 5 главных особенностях Форума ...

Основные разделы Форума:До встречи в Москве на Форуме «Морская индустрия России - 2012»!
Место проведения: Москва, Выставочный комплекс “Гостиный двор”
Организатор: Мега Экспо
Телефон: +7 (495) 980-45-66
Факс: +7 (495) 989-23-69
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>