CONXEMAR 2012

выставка
2–4 октября 2012

ConxemarConxemar 2012 - Международная выставка замороженных продуктов, проходящая в г. Виго (Испания) с периодичностью один раз в год.

Рынок замороженных продуктов динамично развивается, чему способствуют следующие факторы: ограниченное время для приготовления пищи, развитие сетевой розницы, повышение качества продуктов заморозки за счет применения современных технологий, стремление современного покупателя питаться правильно.

Conxemar 2012 удивит посетителей многообразием продукции и ответственным подходом к своему делу. Помимо деликатесов, рыбы и продовольствия первой необходимости из экологически безопасных ингредиентов, будут представлены замороженные и охлажденные продукты, полуфабрикаты для ресторанов быстрого питания.

Представители компаний и большинство посетителей находят здесь на Conxemar 2012 новых возможностей для бизнеса. Новые продукты и услуги предлагаются на выбор владельцам торговых сетей и ресторанов. Возле павильонов оживленно обсуждаются цены и условия. Помимо непосредственного контакта с потенциальными покупателями, участники выставки пытаются привлечь внимание прессы и телевидения. На Conxemar 2012 приглашаются лидеры рынка замороженных продуктов, владельцы и топ-менеджеры дилерских и дистрибьюторских компаний, торговых сетей, предприятий - производителей замороженных продуктов.

В течение трех дней работы выставки Conxemar 2012 гости и участники смогут ознакомиться с достижениями отрасли, а также с инновационными решениями в области заморозки и хранения даров моря.

Место проведения: Avda. Beiramar, 29, 36202 Vigo
Организатор: CONXEMAR
Телефон: +34 986 433351
Факс: +34 986 221174
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>