XI Международная специализированная выставка ExpoHoReCa

выставка
1–3 марта 2013

XI Международная специализированная выставка ExpoHoReCa

С 1 по 3 марта 2013 года в Петербургском СКК проходит XI Международная специализированная выставка ExpoHoReCa. Организатор мероприятия - выставочная компания FAREXPO, генеральный партнер - НП «Академия гостеприимства».

ExpoHoReCa - крупнейшее в Северо-Западе и единственное в Санкт-Петербурге мероприятие для специалистов индустрии гостеприимства, место встречи ведущих представителей гостиничного и ресторанного бизнеса с производителями и поставщиками оборудования, оснащения, продуктов и услуг для ресторанов, кафе, баров, клубов, гостиниц, малых отелей, санаториев и пансионатов.

На протяжение десяти лет ExpoHoReCa собирает на одной площадке ведущих специалистов отрасли и является событием, определяющим тенденции развития рынка. Ежегодно в работе выставки принимают участие свыше 5000 специалистов ресторанного и гостиничного бизнеса не только из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и других регионов России и стран Ближнего и Дальнего зарубежья: Германии, Великобритании, Латвии, Литвы, Финляндии, Эстонии, Италии, Франции, Украины, Польши, Швейцарии, Ирландии.

Узкоспециализированная тематика выставки обеспечивает идеально выверенную целевую аудиторию для профессиональных изданий формата «HoReCa». Уникальный материал, представленный в рамках проекта «ExpoHoReCa», будет интересен как молодому специалисту, так и профессионалу, много лет работающему в данной отрасли.

Деловая программа выставки:

  • Семинары, круглые столы для профессионалов
  • Дегустации, демонстрации оборудования, технологий
  • Мастер-классы
  • Международные соревнования
  • Винная Ассамблея

В 2008 году выставка «ExpoHoReCa» прошла сертификацию Всемирной Ассоциации выставочной индустрии UFI и была признана выставкой, удовлетворяющей всем существующим в настоящее время международным требованиям и стандартам.

Участники и посетители «ExpoHoReCa» отмечают высокий уровень организации выставки: год от года она радует положительной динамикой по количеству экспонентов и посетителей.

Время проведения: 1-3 марта 2013

Место проведения: Петербургский СКК (проспект Гагарина, 8, станция метро «Парк Победы»)

Сайт: http://www.farexpo.ru/horeca

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете связаться с дирекцией выставки:

Зотова Наталья Александровна, директор выставки
Тел./факс: (812) 777-04-07 , 777 3537 (доб. 606), E-mail: horeca@orticon.com

Смолякова Лилия Анатольевна, заместитель директора
Тел./факс: (812) 777-04-07, 777 3537 (доб. 607), E-mail: sl@orticon.com

Место проведения: Петербургский СКК (проспект Гагарина, 8, станция метро «Парк Победы»)
Организатор: FAREXPO
Факс: (812) 777-04-07 , 777 3537 (доб. 606)
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>