Пищевые ингредиенты, добавки и пряности / Ingredients Russia

выставка
12–15 марта 2013

Московская международная выставка «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности»/ Ingredients Russia - значимое событие на российском пищевом рынке. В течение 15 лет выставка задает стратегические ориентиры для развития отрасли, способствует продвижению наукоемкой продукции и новейших технологий на внутренний и внешний рынки, а также содействует развитию международного сотрудничества.

Пищевые ингредиенты со всего мира

Выставка «Пищевые ингредиенты» занимает центральное место в календаре специализированных мероприятий пищевой индустрии. На выставке Ingredients Russia представлены пищевые добавки, ингредиенты для кондитерского, мясного, масложирового, молочного, пивоваренного и др. пищевых производств.

Обсуждаем применение пищевых  ингредиентов и добавок

Пищевая выставка в Москве Ingredients Russia знакомит российский рынок с последними разработками в области пищевых ингредиентов в рамках деловой программы. В фокусе мероприятий - разработка и применение пищевых добавок,  помогающих производителям эффективнее использовать имеющиеся ресурсы и улучшать качество конечного продукта.

Выставка пищевых ингредиентов, добавок, пряностей Ingredients Russia признана  на мировом уровне, что подтверждено сертификатом Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), выдаваемым только мероприятиям международного класса.

Место проведения: Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ) Станция метро «ВДНХ»
Организатор: ITE Москва
Телефон: +7 (495) 935 7350
Факс: +7 (495) 788 5585
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>