Море. Ресурсы. Технологии 2013

выставка
13–15 марта 2013

Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области приглашает Вас принять участие в XIV международной рыбопромышленной выставке «МОРЕ. РЕСУРСЫ. ТЕХНОЛОГИИ - 2013», которая состоится 13-15 марта 2013 года в Ледовом Дворце спорта города Мурманска.

Выставка проводится при организационной поддержке Правительства Мурманской области и Российского союза промышленников и предпринимателей.

За более чем 10-летнюю историю данная выставка прочно приобрела статус международного и межрегионального  форума, на котором обсуждаются насущные проблемы рыбной промышленности и определяются пути их эффективного решения, демонстрируются экспозиции рыбной и смежных отраслей по всем направлениям деятельности.

К участию в выставке приглашаются предприятия, занятые в сферах:

-  Научно-исследовательские работы и технологии;

-  Рыбоводство, добыча и переработка рыбы и морепродуктов, орудия лова;

-  Судостроение, судоремонт, судовая электроника и радионавигационное оборудование, судовое и технологическое оборудование, защитные и спасательные средства,  снабжение;

-  Порты, логистика, транспортные компании

Ежегодно в рамках выставки проводится обширная деловая программа, включающая конференции, семинары, круглые столы, позволяющая участникам  и гостям мероприятия быть в курсе событий, происходящих в морской деятельности России в Арктике, принять непосредственное участие в обсуждении важных вопросов, касающихся ее развития.

Место проведения: 183038, г. Мурманск, ул. Володарского, 6, оф. 111
Организатор: АНО "МурманЭКСПОцентр"
Телефон: +7 (8152) 55 11 33
Факс: +7 (8152) 55 11 30
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>