Продтех-2013

выставка
10–12 апреля 2013

Международная специализированная выставка «Продтех» появилась на рынке конгрессно-выставочных услуг в 2003 году, в результате слияния выставок «Foodpack» и «Пищепромэкспо» (1996 – 2002 гг), и с тех пор проходит ежегодно.

За 8 лет своего проведения выставка «Продтех» остается единственной профессиональной выставкой оборудования, технологий и упаковки для пищевой и пищеперерабатывающей промышленности на Северо-западе России. Тематика выставки «Продтех» постоянно расширяется, благодаря высокой потребности передовых компаний машиностроительной отрасли в наглядной демонстрации своей техники и оборудования перед целевой аудиторией.

Производителям, поставщикам, дистрибьюторам продуктов питания, напитков и ингредиентов постоянно требуется информация о новейших технических решениях в отрасли. Им необходимо «вживую» увидеть предлагаемые на рынке материалы, машины и оборудование. Одним из важнейших событий, где решаются эти и многие другие производственные вопросы, является ежегодная международная выставка «ПРОДТЕХ».

ВЫСТАВКА «ПРОДТЕХ» – ЭТО:

  • тысячи специалистов, нуждающихся в вашей продукции;
  • индивидуальное приглашение заказчиков по заявкам участников;
  • деловые переговоры и встречи на Бирже деловых контактов;
  • решение сбытовых проблем;
  • три дня работы, которые принесут вам прибыль нескольких месяцев!

Высокий уровень результативности и организации выставки заслужил признание профессионалов: в 2005 году выставка «Продтех» получила право проходить под Знаком Российского Союза выставок и ярмарок. Этот знак присуждается в ходе независимого аудита и является гарантией высокого качества выставочного мероприятия.

Традиционно совместно с выставкой «Продтех» проходит международная выставка продуктов питания, напитков и ингредиентов – «Интерфуд». Таким образом, участники имеют возможность работать не только с посетителями, но и с пулом экспонентов «соседней» выставки, который, в основном, состоит из производителей продуктов питания, напитков и ингредиентов.

Место проведения: Санкт-Петербург, Выставочный Комплекс "ЛЕНЭКСПО"
Организатор: Выставочное объединение «РЕСТЭК®»
Телефон: (812) 320-04-02
Факс: (812) 320-80-90
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>