Salmon ShowHow 2013

выставка
5 февраля 2014

SALMON SHOWHOW 2013 – MAREL ПРИГЛАШАЕТ

Ежегодное мероприятие по переработке лососевых

Все внимание на новые и лучшие технологии переработки лососевых на 12-ом ежегодном мероприятии компании Marel – Salmon ShowHow, которое пройдет в производственном помещении подразделения компании, занимающегося оборудованием для переработки лососевых, в городе Нуррезундби, 6 февраля 2013 года.

Оборудование
На смотровой площадке в 500 м2 будет расположен для показа широкий спектр оборудования компании Marel – лидера производства оборудования для данной отрасли, включая новинки, отдельные машины и комплексные линии переработки, демонстрация работы оборудования в течение всего дня под руководством команды специалистов компании. Яркое мероприятие компании Marel по переработке лососевых – Salmon ShowHow, ставшее популярным в календаре выставок, превратилось в главный форум, на котором встречаются мировые лидеры в переработке дикого и выращенного лосося для обсуждения и обмена опытом последними достижениями в технологиях отрасли. Полный список оборудования, представленного на данном мероприятии, будет объявлен на этом сайте в декабре месяце.

Обмен информацией по профессиональным вопросам и приглашенные докладчики
Мероприятие Salmon ShowHow – это отличная возможность для всех гостей мероприятия встретиться со своими коллегами и заказчиками отрасли переработки лососевых, а для приглашенных докладчиков – обратиться к присутствующим по вопросам отрасли.

В завершении мероприятия
Мы приглашаем наших гостей принять участие в изысканном ужине и развлечениях.

Форма онлайн для регистрации 
Форма для регистрации на английском языке. В случае трудностей в заполнении формы, можно зарегистрироваться на мероприятие в нашем московском офисе связавшись с Дмитрием Котляром.

Место проведения: Copenhagen, Denmark Progress Point
Организатор: Марел Фуд Системс
Телефон: +7 (495) 228 07 00
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>