Первое российско-китайское ЭКСПО и Первый российско-китайский Агробизнесфорум

форум
30 июня – 4 июля 2014

30 июня – 4 июля 2014 года в г. Харбине (Китайская Народная Республика) состоится Первое российско-китайское ЭКСПО и Первый российско-китайский Агробизнесфорум.

На центральной «имиджевой» экспозиции в российском павильоне будут продемонстрированы торгово-экономический и инвестиционный потенциал российских регионов и крупнейших организаций в сфере промышленности и сельского хозяйства, примеры успешной кооперации с китайскими компаниями.

Предусмотрена широкая деловая программа Российско-Китайского ЭКСПО, в рамках которой планируется проведение встречи сопредседателей Российско-Китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств, заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.О. Рогозина и Вице-премьера Китайской Народной Республики Ван Яна, а также работа Первого Российско-Китайского Агробизнесфорума «Перспективы российско-китайского сотрудничества в сфере сельского хозяйства».

В ходе Агробизнесфорума планируется обсуждение следующих вопросов:

1. Реализация экспортного потенциала России в Китае.

2. Инвестиционные аграрные проекты и совместные российско- китайские проекты в области сельского хозяйства.

3. Вопросы взаимодействия в области ветеринарного и фитосанитарного контроля.

В работе Агробизнесфорума намерены принять участие руководители Минсельхоза России и Китая, Министерства коммерции Китая, Россельхознадзора, делегации Республики Саха (Якутия),   Камчатского и  Забайкальского краёв, Томской, Воронежской и Сахалинской областей, Агропромышленного союза России и другие организации агропромышленного сектора.

Приглашаем принять участие в работе Первого Российско-Китайского ЭКСПО и Первого Российско-Китайского Агробизнесфорума и стать информационным партнером Агробизнесфорума.

Контактное лицо по вопросам организации участия в  Агробизнесфоруме:

Логинов Владимир Робертович, тел. 8 (906) 032 31 60, e-mail: vloginov@prodintorg.org

Место проведения: г. Харбин (Китайская Народная Республика)
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>