InterFood Ural

выставка
20–22 апреля 2015

Крупнейший в России выставочный оператор – международная Группа компаний ITE - приступила к организации в уральской столице выставки продуктов питания и оборудования для пищевой промышленности InterFood Ural. Мероприятие пройдет с 21 по 23 апреля 2015 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». По словам организаторов, InterFood Ural станет первой специализированной выставкой  для профессионалов пищевой промышленности Уральского региона.  

Площадка InterFood Ural объединит несколько тематических разделов: продукты питания и напитки, оборудование для пищевого производства, пищевые ингредиенты, упаковочное оборудование и материалы. Участниками выставки станут компании, заинтересованные в выходе на рынок или расширении своего бизнес-присутствия в Уральском регионе. Они продемонстрируют свою продукцию региональным производителям, представителями оптовых и розничных предприятий. Специалисты отрасли получат возможность ознакомиться с продукцией, предлагаемой крупными поставщиками, найти новых деловых партнеров. В рамках выставки пройдет серия профильных конференций. Ожидается, что выставка объединит более 5 тыс. профильных специалистов сегмента пищевой промышленности и продовольствия.

InterFood Ural станет уже вторым проектом Группы компаний ITE в регионе. Первое масштабное мероприятие в Екатеринбурге компания провела в марте текущего года. Это была международная строительная и интерьерная выставки Build Ural, которая сразу заняла позиции ведущей отраслевой выставки. В целом, ITE высоко оценивает выставочный потенциал Свердловской области и намерена принимать активное участие в разработке ежегодной программы международных выставочных мероприятий. Согласно достигнутым договорённостям с правительством Свердловской области, ITE будет осуществлять организацию выставок в приоритетных и стратегически важных для региона секторах экономики: строительство и интерьеры, пищевая промышленность, автоиндустрия, транспорт, логистика, развитие инфраструктуры, добыча полезных ископаемых и другие тематики. Соответствующее соглашение было подписано с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.

***

Группа компаний ITE - международный организатор отраслевых выставок и конференций, занимающий шестое место в мире и первое в России среди выставочных организаторов. Компания динамично развивается, и за 20 лет работы созданы 28 офисов в 15 странах. Сегодня портфель ITE включает в себя более 250 мероприятий, которые ежегодно занимают 800 000 кв.м. выставочной площади. В России офисы ITE работают в пяти городах (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск), ежегодно проводится более 100 мероприятий.

Выставки ITE в России по направлению «пищевая промышленность» включают в себя такие известные мероприятия, как: WorldFood Moscow, InterFood Siberia, InterFood Krasnodar, InterFood Saint-Petersburg, Ingredients Russia, Dairy&Meat Industry, RosUpack и другие.  

Пресс-служба ITE Урал, КГ Ekbpromo

Тел.: (343) 380-22-80

E-mail: info@ite-ural.ru

Место проведения: МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»
Организатор: международная Группа компаний ITE
Телефон: +7(343) 380-22-80
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>