УПАКОВКА 2017

выставка
24–27 января 2017

С 24 по 27 января 2017 года состоится 25-я международная специализированная выставка «Упаковка 2017» (ЦВК Экспоцентр, Москва).

Параллельно пройдет 20-ая международная специализированная выставка пластмасс и каучука «Интерпластика 2017».

Экспозиция выставки УПАКОВКА 2017 разместится в Павильоне «Форум» и пройдет под брендом INTERPACK ALLIANCE.

Уже этой зимой впервые в рамках выставки УПАКОВКА 2017 целый ряд новых экспонентов представит свои последние разработки и промышленные технологии в области современного упаковочного оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности.

На выставочном стенде компании «АЛЬПМА Москва» будет представлена новая машина для резки на сегменты ALPMASC 60, которая оснащена самой современной серво-технологией для оптимального мониторинга и управления процессом резки.

Производитель упаковочных машин SOMIC продемонстрирует Упаковочную машину в лотки 424 T2, превосходящую аналогичные машины с точки зрения гибкости, скорости и смены форматов. Магазин заготовок с технологией быстрой смены позволяет проводить смену форматов без инструментов. Эта новинка полностью устраняет потребность в перенастройке и тестировании, что ускоряет смену форматов более чем на 50%.

Группа Компаний «Алеко» представит вниманию посетителей полипропиленовую мягкую упаковку и мягкие полипропиленовые контейнеры (МКР). Производственный комплекс компании ежемесячно выпускает для химической, строительной, сельхозперерабатывающей и других отраслей народного хозяйства 5 500 000 штук полипропиленовых мешков и 250 000 штук мягких полипропиленовых контейнеров (МКР). Высокий уровень и стабильность качества продукции обеспечиваются новейшим оборудованием: - первым в мире запатентованным многослойным полипропиленовым экструдером;- высокоскоростными ткацкими станками Starlinger;- оборудованием для 10-тицветной печати на п.п. ткани;- многослойным полиэтиленовым экструдером собственного производства.

Место проведения: ЦВК "Экспоцентр" на Красной пресне ПАВИЛЬОН «ФОРУМ»
Организатор: OOO Мессе Дюссельдорф Москва
Телефон: +7(495) 955-9199 # 628
Факс: +7(499) 246-9277
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>