АгроФарм-2017

выставка
7–9 февраля 2017

С 7 по 9 февраля в Москве на территории ВДНХ (павильон 75) состоится 11-я Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АгроФарм».

На выставке будут представлены современные образцы оборудования, новейшие технологии и технологические решения для животноводства и птицеводства, популярные бренды кормов, кормовых добавок и ветеринарных препаратов, а также будут включены тематические разделы по аквакультуре и кролиководству.

Подробную информацию можно получить в управлении сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации Туапсинского района по адресу: ул. Свободы, 5, каб. № 2, тел. 8 (86167) 24-0-21.

«АгроФарм-2017» – самый масштабный отечественный проект в сфере животноводства и птицеводства - является главным местом встречи владельцев и руководителей крупных животноводческих комплексов, птицефабрик, фермерских хозяйств, инвесторов и поставщиков в России. На этот авторитетный форум съезжаются ведущие профессионалы отрасли из более 70 российских регионов.

В рамках выставочной экспозиции в 2017 году будут продемонстрированы передовые решения от более, чем 360 компаний из 28 стран мира – современное оборудование, новейшие технологии и продукты для содержания, кормления, и поддержания здоровья животных и птицы. Традиционно будет представлен широкий спектр организаций и компаний, предлагающих племенных животных и племенной материал лучших российских и зарубежных пород.

В деловой программе «АгроФарм-2017» найдет отражение все самое актуальное, что сегодня существует в отрасли. Запланированы мероприятия различного формата – конференции, круглые столы, семинары, посвященные животрепещущим вопросам и проблемам животноводства, а также практические мастер-классы.  Ключевым деловым событием станет бизнес-форум «Животноводство России на пути освоения внутренних и внешних рынков».

Отдельное внимание будет уделено автоматизации – одному из основных трендов в современном животноводстве. Какие технологические решения предлагаются на рынке, как они могут использоваться на практике, какие преимущества они в себе несут? Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет получить на круглом столе «Автоматизация производственных процессов в животноводстве: взгляд в будущее».

До встречи на главной выставке российских животноводов и птицеводов «АгроФарм-2017» (7 – 9 февраля 2017 г., Москва, ВДНХ, 75 павильон)!

Получить бесплатный билет сейчас

Организаторы выставки: АО «ВДНХ», ДЛГ Интернэшнл ГмбХ (Германия).

Спонсор регистрации: Концерн GEA.

Официальная поддержка: Министерство сельского хозяйства РФ, Правительство Москвы, Национальный союз производителей молока, Национальный Союз свиноводов, Российский птицеводческий союз, Национальная ассоциация скотопромышленников России.

Место проведения: Москва, ВДНХ, 75 павильон
Организатор: АО «ВДНХ», ДЛГ Интернэшнл ГмбХ (Германия)
Телефон: 8 (86167) 24-0-21
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>