Salmon ShowHow

выставка
8 февраля 2017

8 февраля 2017 года компания Marel откроет двери 16 выставки Salmon ShowHow, которая пройдет в Копенгагене. Это ежегодное мероприятие стало главным местом встречи переработчиков лососевых пород рыб.

 

Salmon ShowHow даёт уникальную возможность непосредственно увидеть весь процесс переработки лосося на ведущем оборудовании компании Marel. Мировые лидеры этой отрасли  встречаются на ShowHow, чтобы обсудить последние тенденции и некоторые ключевые вопросы, стоящие перед рыбной промышленностью. В 2015 году мероприятие посетили 300 человек из 150 компаний из 30 стран мира.

С постоянно растущими требованиями, направленными на обеспечение пищевой безопасности, повышения выхода и улучшения использования сырья, Salmon ShowHow -ценная возможность для переработчиков лосося, чтобы увидеть, как оборудование Marel может помочь им соответствовать этим требованиям.

Мероприятие пройдет в нашем демонстрационном центре Progress Point, который находится всего в 5 минутах езды от аэропорта Копенгагена. Marel представит отдельно стоящие машины и комплексные системы в обстановке, приближенной к реальной. А вечером гостей будет ожидать ужин с развлекательной программой.  

 

Для получения подробной информации: marel.com/salmonshowhow или  salmonshowhow@marel.com

Место проведения: Дания, Копенгаген
Организатор: Marel
Телефон: +354-563-8000
Факс: +354-563-8001
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>