FISHEX 2017 China International

выставка
25–27 августа 2017

Добро пожаловать на международную выставку рыбного хозяйства и морепродуктов FISHEX 2017 China International (Guangzhou) Fishery & Seafood Expo 2017!

Крупнейшая в Южном Китае и одна из ведущих в мире международная выставка морепродуктов и технологий обработки/переработки рыбы и морских продуктов China International (Guangzhou) Fishery & Seafood Expo 2017 или кратко FISHEX GUANGZHOU 2017 не случайно проходит в Китае, так как именно Китай производит две трети мирового объема морепродуктов, а китайский рынок морской продукции — сегодня самый крупный, динамичный и перспективный в мире.

В этом году FishEx Guangzhou 2017 пройдет в Гуанчжоу с 25 по 27 августа и представит еще больше международных павильонов со всего мира, чтобы удовлетворить растущий в Китае спрос на импортные морепродукты, которые считаются более безопасными и качественными, чем отечественные.

Профили Fishex Guangzhou 2017: различные виды рыбы и морепродуктов, деликатесы из рыбных и морских продуктов, а также разнообразные услуги и технологии для бурно развивающейся отрасли морепродуктов, включая переработку, хранение и транспортировку морепродуктов, ресторанное и торговое оборудование и другое.

Параллельные мероприятия:

·      выставка логистики холодовой цепи The 3rd Guangzhou Cold Chain &Fresh Logistics Exhibition;

·      выставка аквакультуры Guangzhou Aquaculture Exhibition 2017.

FISHEX 2017 – выставка для тех, кто занят в сферах:

Рыбного промысла;

Производства / импорта / экспорта / реализации рыбы и рыбной продукции;

Климатической техники;

Гостиничного, ресторанного бизнеса, кейтеринга;

Здорового, диетического питания;

Ритейла;

Химии;

Экологии;

Тяжелой промышленности;

Научных исследований;

Сертификации, государственного контроля.

ТОП экспоненты:

South Korea Fishery Association, Thai Union Group PCL, An Phu Seafood Corporation, Guangzhou Aquatic Products Group, Guangdong Guoyu Group, Zhejiang Lanxue Co., Ltd., Xingcheng Turbot Co., Ltd., Guangdong Spring Aquatic Products Co., Ltd., Shanwei Nanchu Co., Ltd., Qinghai Minze Co., Ltd.

Место проведения: Гуанчжоу
Организатор: ITRO Co., Ltd.
Телефон: +86-15018717199
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>