ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ ОЛИМП 2017

выставка
5–7 октября 2017

С 5 по 7 октября 2017 в Сочи пройдёт специализированная выставка оборудования и аксессуаров для ресторанов и отелей «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ ОЛИМП 2017». Эта выставка станет семнадцатой по счету и традиционно, будет включать в себя специализированную выставку продуктов питания и напитков «EXPO FOOD».

Основной задачей Выставки «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ ОЛИМП 2017» остается - развитие бизнес-среды и партнёрских отношений между руководителями отелей и санаториев, владельцами ресторанов, и поставщиками оборудования для оснащения предприятий. Ежегодно выставка «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ ОЛИМП» собирает представителей ведущих компаний гостинично-ресторанного бизнеса, которые обсуждают наиболее актуальные вопросы развития индустрии гостеприимства, обмениваются опытом, представляют новейшие технологии и оборудование, заключают выгодные сделки на годы вперед.

В рамках выставочной экспозиции осенью будет представлено: торгово-техническое и холодильное оборудование, оборудование и аксессуары для оснащения отелей, мебель для отелей и центров развлечения, оборудование для кафе, Fast-Food, мини-пекарен, оборудование и аксессуары для торговых и развлекательных центров, спецодежда, интерьерный текстиль, столовое белье и приборы, световое, звуковое оборудование, мультимедиа. В рамках деловой программы будут проходить конференции, мастер-классы, семинары, конкурсы для посетителей. Для всех участников экспозиции организаторы проекта подготовят новый маршрут информационного тура. Главная цель инфотуров - возможность для производителей презентовать свою продукцию напрямую руководителям и владельцам ресторанов и баров, отелей и санаториев, которым не удастся посетить выставку лично.

Выставка проводится при поддержке Администрации Краснодарского Края, Администрации города Сочи и торгово-промышленной палаты города Сочи.

Приглашаем специалистов гостинично-ресторанного бизнеса принять участие в выставках «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ ОЛИМП» и «ExpoFood».

Место проведения: г. Сочи, МОРПОРТ, ул.НЕСЕБРСКАЯ, 1Б
Организатор: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»
Факс: (862) 264-87-00, 264-23-33, 264-75-55, (495) 745-77-09
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>