Salmon ShowHow

выставка
6 февраля 2019

Marel продемонстрирует последние технологии переработки лосося на своей 18-й ежегодной выставке Salmon ShowHow, проходящей в Progress Point в Копенгагене, Дания, 6 февраля 2019 года.

Каждый год специалисты переработки лосося собираются вместе, чтобы испытать ключевые технологические достижения и обсудить последние инновационные разработки и тенденции отрасли переработки лосося на выставке Salmon ShowHow.

ЖИВЫЕ ДЕМОНСТРАЦИИ

Демонстрации, проходящие в течение всего дня, позволят гостям ближе познакомиться с ведущим в отрасли оборудованием Marel в условиях, имитирующих реальную заводскую среду. Специалисты расскажут, как решения Marel смогут повысить качество, производительность и выход до нового уровня.

Marel продемонстрирует не только ведущее в отрасли оборудование, но и программное обеспечение. Поскольку переработчики лосося переходят в индустрию 4.0, они все чаще требуют не только качественное оборудование во всей цепочке создания стоимости, но и интегрированное программное обеспечение, которое позволит им в полной мере автоматизировать процессы и контролировать данные в режиме реального времени для повышения производительности и осуществления производственного контроля.

ВИРТУАЛЬНЫЕ ДЕМОНСТРАЦИИ

После успеха виртуального тура 360° на мероприятии 2018 года компания Marel решила в 2019 году также предложить посетителям использовать 3D-очки, чтобы оказаться на современном заводе переработки лосося.

СПИКЕРЫ И СЕМИНАРЫ

Salmon ShowHow дает участникам возможность послушать выступления приглашенных спикеров о современных технологиях и тенденциях. Программа также включает семинары по целому ряду тем, предназначенных для решения ключевых проблем руководителей, менеджеров по производству, IT-специалистов и других лиц, принимающих решения в отрасли переработки лосося.

УЧАСТНИКИ

  • Руководители компаний
  • Руководители производств
  • IT специалисты
  • Руководители заводов

Для получения дополнительной информации посетите сайт или свяжитесь с нами по адресу: salmonshowhow@marel.com Michael Hjortshøj, менеджер по маркетингу:
Телефон +45 9986 4000, e-mail: Michael.hjortshoj@marel.com

Место проведения: Progress Point, Копенгаген, Дания
Организатор: Marel
Телефон: +45 9986 4000
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>