SEAFOOD EXPO GLOBAL

выставка
7–9 мая 2019

Ежегодно в Брюсселе — столице Европейского Союза — проводится Европейская выставка морепродукции, оборудования, технологий, услуг для переработки рыбы и морепродуктов. Вместе эти два события составляют крупнейшую в мире выставку морепродуктов.

Когда: 07.05.2019 - 09.05.2019

Где: Бельгия, Брюссель

Место: Brussels Exhibition Centre

European Seafood Exposition и Seafood Processing Europe проходят в Брюсселе. Выставка Seafood Expo Global рассчитана на потребителей рыбы и морепродуктов, а выставка Seafood Processing Global рассчитана на потребителей современного оборудования, технологий и услуг по переработке рыбы и морепродуктов. Именно поэтому две параллельные выставки — это обязательное для посещения мероприятие.

Seafood Processing Global предлагает оборудование (перерабатывающее, холодильное, морозильное); услуги (контроль за качеством, финансы, компьютеры, информационные технологии, логистика); упаковка (транспортировка, хранение, упаковочное оборудование).

Seafood Expo Global — это свежая рыба и морепродукты, консервы и замороженная рыба.

Кроме демонстрации товаров, на выставке будут организованы мероприятия, полезные и интересные для бизнесменов. Например, конкурс на инновации, услуги по организации производства и продаж, информация о финансовой стороне вопроса, о страховании, фрахтовании и компьютерных технологиях. Помимо этого, можно ознакомиться с разными сопутствующими товарами: упаковкой, специями, приправами.

Российские рыбаки привезут в Брюссель филе и морепродукты

Место проведения: Бельгия, Брюссель, Brussels Exhibition Centre
Факс: +1 207-842-5505
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>