Российско-норвежский семинар по сотрудничеству в сфере аквакультуры Russia Aqua Workshop

семинар
21 августа 2019

ТРОНХЕЙМ, НОРВЕГИЯ, 21 АВГУСТА 2019 г.

21 августа 2019 г. Норвежско-Российская торговая палата (НРТП) совместно с Норвежским Баренцевым секретариатом, Союзом рыбаков Норвегии и Агентством инноваций Норвегии приглашают вас принять участие в российско-норвежском семинаре по сотрудничеству в сфере аквакультуры Russia Aqua Workshop, который проводится в Тронхейме в рамках международной выставки Aqua Nor. Программа семинара предусматривает обсуждение ситуации на рынке и потенциал развития этой отрасли в северо-западном регионе России, а также имеющийся опыт делового двустороннего сотрудничества. На семинаре выступят представители норвежских и российских компаний, эксперты в сфере аквакультуры и смежных отраслей. Семинар станет уникальной платформой для встреч предпринимателей в формате B2B.

Программа семинара включает:

  • Презентации компаний Норвегии и Северо-Запада России, работающих в сфере аквакультуры
  • Презентации правительственных структур и научных учреждений Норвегии и России
  • Современное состояние развития аквакультуры в России и потенциал двустороннего сотрудничества
  • Чай/кофе во время регистрации и после семинара

Во время проведения выставки Aqua Nor НРТП по письменному запросу готова оказать содействие в организации индивидуальных встреч в формате B2B. Запрос о проведении таких встреч должен быть направлен в НРТП не позднее 10 августа 2019 г. Контактное лицо в НРТП для согласования этих вопросов – Ханс-Улав Рекдал, hans.rekdal@nrcc.no

Программа приложена отдельным файлом. В программу могут вноситься изменения. Окончательный вариант будет направлен всем участникам ближе к дате проведения.

На семинаре будет обеспечен двусторонний синхронный перевод.

Место проведения семинара: Aqua Nor Exhibition and Conference, Meeting room K-340, Klostergata 90, 7030 Trondheim

Регистрация по ссылке: ONLINE REGISTRATION TO RUSSIA AQUA WORKSHOP

Участие в мероприятии бесплатное, но участники должны иметь действующие входные билеты на выставку Aqua Nor. Билет можно приобрести по следующей ссылке: BUY YOUR ENTRANCE TICKET TO AQUA NOR ONLINE.

Практическая информация

Участники самостоятельно покрывают свои расходы на транспорт и размещение в гостинице, а также на приобретение билетов на выставку Aqua Nor.

Гостиница:

НРТП в предварительном порядке забронировала для участников семинара места в гостинице Bårdshaug Herregård Hotel, в 35-40 минутах езды на автобусе от места проведения выставки.

Стоимость номера 1 300 – 1 800 норвежских крон за ночь.

Если вы хотите заказать номер в гостинице Bårdshaug Hotel, свяжитесь с НРТП. Количество номеров ограничено, бронирование будет осуществляться в порядке поступления заявок

Транспорт:

21 августа НРТП предлагает участникам трансфер на автобусе утром от гостиницы Bårdshaug Hotel к месту проведения выставки Aqua Nor и возвращение в гостиницу вечером. Детали по трансферу, включая время отъезда автобуса, будут направлены участникам позднее.

Контактное лицо в НРТП по вопросам подготовки и проведения семинара:

старший менеджер проектов Ханс-Улав Рекдал
Tel: +47 21 01 57 54
Mob (NOR): +47 95 14 82 92
Mob (RU): +7 921 511 0730
Email: hans.rekdal@nrcc.no
www.nrcc.no

Место проведения: Тронхейм (Норвегия)Тронхейм (Норвегия), Aqua Nor Exhibition and Conference, Meeting room K-340, Klostergata 90, 7030 Trondheim
Организатор: Партнёрская организация ТПП России в Норвегии - Норвежско-Российская торговая палата (НРТП)
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>