XXIV Петербургский международный экономический форум

форум
3–6 июня 2020

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

За прошедшие годы Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Основные мероприятия ПМЭФ-2020 пройдут 3–6 июня 2020 года в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». 

Организационный комитет Форума

C полным составом Организационного комитета по подготовке и проведению ПМЭФ-2020 можно ознакомиться в разделе «Организационный комитет».

Фонд Росконгресс

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.

Фонд учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России. Фонд всесторонне изучает, анализирует, формирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.

Мероприятия Фонда собирают участников из 208 стран и территорий, более 15 тысяч представителей СМИ ежегодно работают на площадках Росконгресса, в аналитическую и экспертную работу вовлечены более 2500 экспертов в России и за рубежом. Установлено взаимодействие со 117 внешнеэкономическими партнерами, объединениями промышленников и предпринимателей, финансовыми, торговыми и бизнес-ассоциациями в 69 странах мира.

Основные мероприятия ПМЭФ-2020 пройдут 3–6 июня 2020 года в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». 

«Экспофорум» – современный конгрессно-выставочный центр, который построен в соответствии со стандартами Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Основные мероприятия ПМЭФ-2020 пройдут 3–6 июня 2020 года в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». 

Адрес: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1

Время в пути от «Экспофорума» до исторического центра Санкт-Петербурга составляет 30–60 минут (в зависимости от трафика); время в пути от международного аэропорта Пулково до КВЦ «Экспофорум» составляет около 15 минут на автомобиле.

В непосредственной близости находятся основные транспортные артерии города: кольцевая автодорога, автотрасса Москва – Санкт-Петербург, Северо-Западный скоростной диаметр, Пулковское и Петербургское шоссе.

ВОПРОС – ОТВЕТ - О ФОРУМЕ: http://forumspb.com/faq/about-the-forum/

Информационный центр ПМЭФ 

 +7 (812) 680 0000
 info@forumspb.сom
 forumspb.com

Информационный центр Фонда Росконгресс

 +7 (495) 640 4440
 cooperation@roscongress.org
 roscongress.org

Место проведения: Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>