Фестиваль «Сочи Fish Market»

фестиваль
25–28 марта 2021

С 25 по 28 марта 2021 года в крупнейшем выставочном центре главного федерального курорта России – города Сочи – состоится ХXII специализированная выставка «Продукты питания-2021». В рамках данной выставки пройдет рыбный фестиваль «Сочи Fish Market».

Место проведения: г. Сочи, Гранд отель «Жемчужина», ул. Черноморская, 3.

Организатор мероприятия: выставочная компания «СОУД»-Сочинские выставки».

При поддержке: Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор), Московского государственного университета пищевых производств, ООО «ЭЦ «Анакон» г. Москва, Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края», Администрации г. Сочи, Союза «Торгово-промышленная палата г. Сочи».

Фестиваль рыбы и морепродуктов «Сочи Fish Market» впервые проводился на юбилейной XX выставке «Продукты питания-2018». С тех пор, он заслуженно завоевал внимание участников и посетителей. В этом году Фестиваль также является отдельным разделом выставки и объединяет на одной деловой площадке производителей всех видов рыбной продукции, морепродуктов, а также продукции аквакультуры из различных регионов России.

Характерной особенностью Фестиваля является уникальная возможность посетителей приобрести специальный ассортимент по очень привлекательным ценам от производителя. В торговых рядах можно будет увидеть свежую, мороженную, копченую, соленую рыбу, красную и черную икру, раков, крабов, устриц и еще много других обитателей глубин. Любители рыбы будут приятно удивлены широким ассортиментом даров моря. Следует сказать, что рыбу, а также все морепродукты на Фестиваль будут привозить со всей страны. «Сочи Fish Market» не только вкусное мероприятие, но и единая демонстрационная площадка для производителей гастрономической продукции.

Нельзя не отметить тот факт, что в прошлом году Фестиваль «Сочи Fish Market» не только удостоился самых положительных отзывов как его участников, так и посетителей, но и выполнил основную задачу, а именно еще раз подтвердил тот факт, что на сегодняшний день в России действительно есть возможность полностью обеспечить себя рыбопродукцией для удовлетворения внутренних потребностей. Все это напрямую свидетельствует о том, что рыбный Фестиваль необходимо развивать, объединяя на своей площадке представителей отрасли из всех регионов.

Аудитория

Сочи – центральный город черноморского побережья, куда для заключения договоров на оптовые поставки приезжают владельцы торговых и дистрибьюторских компаний со всего края – от Геленджика, Анапы, Туапсе до Адлера, а также из соседних республик. Кроме этого, Сочи, прилегающие города на побережье и соседняя Республика Абхазия – это большой рынок, заинтересованный в закупках качественного и разнообразного продовольствия, поскольку этот регион круглый год принимает туристов и гостей со всей страны и из-за рубежа.

Cпектр потенциальных покупателей, которые целенаправленно едут на сочинскую выставку для заключения контрактов, достаточно широк:

- владельцы торговых и дистрибьюторских компаний;

- санаторно-курортные предприятия, многочисленные отели курорта;

- рестораны, кафе, банкетные залы, выездные кейтеринговые службы;

- образовательные и спортивные предприятия, для которых важно качество продукции и оптимальные цены на неё;

- торговые точки – от городских рынков до гипермаркетов.

Ещё одна часть аудитории – горожане, которые с удовольствием посещают торговые выставки, чтобы приобрести свежие качественные товары, а также новинки, которых ещё нет на прилавках города, и деликатесы из других городов и стран. Сочи – город, от которого жители и гости ожидают высокого качества во всём.

Мы работаем в строгом соответствии с документом Роскомнадзора «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности МР 3.1/2.1.0198-20» от 26.06.2020.

Просим обратить особое внимание, что посещение мероприятия строго в масках и перчатках с соблюдением социальной дистанции 1,5м! Берегите себя и своих близких!

Приезжайте, привозите свою продукцию, направляйте специалистов и приходите за покупками –богатые ряды выставки оправдают ожидания каждого!

Программа мероприятия регулярно обновляется на официальном сайте www.soud.ru.

Торжественная церемония открытия состоится 25 марта в 12:00.

Часы работы с 10:00 до 18:00

Источник: ООО «СОУД»-Сочинские выставки»

Место проведения: г. Сочи, выставочный центр Гранд Отель «Жемчужина»
Организатор: ООО «СОУД - В»
E-mail: vika@soud.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>