{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

На Гребне! (1-15 июля 2023)

фестиваль
1–15 июля 2023

Всероссийский фестиваль Дальневосточных гребешков «На Гребне!» проходит с 1 по 15 июля. Шестой год подряд Владивостокский ресторан Zuma организовывает фестиваль, в котором гости могут насладиться вкусом морского гребешка по приятной цене во всех ресторанах-участниках.

Фестиваль посвящен одному из самых популярных дальневосточных морепродуктов — приморскому гребешку, жемчужине Японского моря. Гребешок издавна считался деликатесом, а в настоящее время стал одной из визитных карточек Дальнего Востока.

Фестиваль создан для развития гастрономического туризма на Дальнем Востоке, популяризации и исследования локального приморского продукта и его сочетания с продуктами и способами приготовления, традиционных в других регионах.

В прошлом году в фестивале приняли участие 172 ресторана из 35 городов России.

Место проведения: Владивосток и города России
Организатор: Ресторан ZUMA
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>